Гороскопы

Здравствуйте! Дело в том что в отношениях совсем запуталась! Человек который мне нравится ведёт себя по отношению ко мне

Если в кратце то не стоит тратить время. За разъяснениями на почту. Хотя если со знанием дела то можно там что то построить.. но будет сложно и расстаться сложно..
Катька =))
Лучший ответ
Замечательный аспект! По знакам зодиака (Стрелец и Весы) - романтическая связь, по знакам восточного гороскопа (Бык и Змея) - патриархальные отношения, то есть желание и возможность построить семью и воспитывать детей (один из самых правильных типов взаимоотношений) , по расчётам ФПМ - идеальные отношения (при которых оба будут понимать друг друга с полуслова и с течением времени совместной жизни будут даже чувствовать одно и тоже, а если будут разногласия, то это именно те проблемы, которые есть у обоих и дано это для того, чтобы изменить это в себе в лучшую сторону, это ещё означает, что в прошлых ролях (жизнях) эти двое уже встречались и были в очень близких отношениях) .
То, что парень не идёт на сближение, зависит от каких-то его личных причин. Это может быть какой-то страх, неуверенность в себе, да много причин может быть. В одном фильме мужчина уходил от разговора с женщиной, которую он втайне любил, только из-за того, что думал, что он бесплоден, сильно страдал от этого, и не смел говорить о своей любви. Ну там всё закончилось хорошо) .
Рекомендую стать другом этому Максиму, постепенно выяснить, на какую тему он озадачен. Попытаться разобраться, помочь справиться, и потом только намекать или говорить прямо о своих чувствах.
Анна Соколова