Гороскопы

Если мужчина-Телец настроен враждебно по отношению ко мне, можно ли как-то "сменить его гнев на милость"? я - близнецы

Из-за своего глупого вспыльчивого характера я потеряла всякую возможность даже просто общаться с ним... Короче, он просто меня отшил, и сейчас все мои сообщения и звонки просто игнорирует или отвечает "не пиши мне больше". Но все же этот человек мне очень небезразличен и я хотела бы, если бы не добиться отношений в будущем, то хотя бы просто снова начать общаться....Как вернуть его хорошее отношение ко мне? Что сделать? Обеды, домашний уют - не катят, он мне в принципе никто, и вижу я его только на сцене театра (он молодой артист)
Алина Тютюнина
Открытка с текстом вкладывается в букет и передается ему за кулисы. То, что сработает процентов 5%. Тельца очень трудно справоцировать на скандал и практически невозможно помириться. Знаю по себе - муж телец! И вообще вокруг одни тельцы.
Людмила Хилютич
Лучший ответ
вряд ли.... Тельцы очень упрямы ...
Ира Алехина
Тельцы упрямы, но их можно убедить
Есть два варианта.

Первый: вызвать у него жалость к себе и, соответственно, чувство вины. Тогда он Вас простит и попытается эту свою вину загладить. То есть покажите, как Вам плохо без него - через общих знакомых. :)

Второй: Тельцы падки на материальные блага. Если Вы каким-то образом умудритесь подарить ему то, что он давно хотел, он растает. ;]
Тельцы упрямы, это точно... и если что то решат, считай все... это на всегда!
Но я, тебе советаю взять тайм аут, и не писать. . не звонить хотябы 4-6 дней... и только спустя позвони... и начни разговор... типа просто как всегда привет. как дела может увидимся... и посмотришь, за то время что ты его не тереризировала. . он успокоился немного... раслабился, подумал... и если у него есть чувства то сможет поговорить с тобой и там уже все в твоих руках.. .
( говорю, как человек который замужем за тельцом уже 10 лет почти)
Удачи...))))
найди другово