Гороскопы

Расскажите пожалуйста как ведут себя мужчины-скорпионы при общении с девушкой которая им нравится?

Как понять что она ему нравится?
Александра, все Скорпионы не под копирку сделаны.
Под этим знаком может родиться и президент и бомж или преступник и они будут вести себя по-разному. Согласна ?

А вот правила поведения со Скорпионом.

Что нужно делать:

Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.

Чего нельзя делать: Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.

Будь собой !
Галя Диди
Лучший ответ
знаю об это многое - были два парня скорпиона
зависит еще от года и карты, но возьмем в среднем
один был скорп-змея - обходительный, даже нежный, но эгоистище жесткий, даже при ухаживаниях проявлялось местами, но я предпочитала не замечать, в итоге все-равно свалила от него

второй еще хуже - скорп дракон, ох ужж по*бал нервы! по началу цветочки и ути-пути, а потом.... в общем, чур меня от скорпов, с ними надо иметь железные нервы, эгоизм рано или поздно берет верх

но советую еще посмотреть натальные карты... где у него луна и венера... если в вашем знаке - то вы попали, не отвалит, всю кровь выпьет (хотя может вам повезет, а не как мне), а если не в вашем знаке его луна и венера - лучше бегите, ибо никогда не дотянетесь до его заоблачных ожиданий

если у него луна или венера например в овне, а вы рыбы, то никогда вы не станете такой яркой как овен и такой же волевой... ну вы поняли смысл

желаю удачи вам
Хватает клешнями и тащит в нору. Да, еще ядом брызгает.
Делают вид, что им фиолетово! Попытаются, завуалированно, понравиться, чтобы желаемый объект сам проявил инициативу, а он потом типа, сделает одолжение и начнет общаться!
Алла *****
Света Писцова Это особенность скорпионов? что еще можете про них сказать? как понять когда ему фиолетово и когда он специально притворяется?
Все зависит от того, когда скорпион родился!? Если ему фиолетово, скорее середина-конец ноября, они гипер уверены в себе) Дату скажите рождения его день и месяц .Скорпионы очень разные!