Гороскопы

А все мужчины весы так сильно контролируют девушку, которая им нравится??

Мы еще не начали встречаться, а он постоянно роется в моем телефоне, читает смс, роется в музыке, спрашивает, кто звонил, что сказал, куда иду, с кем, зачем???
Лилия Василец
Это не зависит от знака зодиака...

Первый муж у меня был весы....

Гулял сам... и меня не контролировал....
Marina Soloduhhina
Лучший ответ
да! они эгоисты в квадрате)))
Камилла,

Весы, даже не мужчины.
.очень сильно контролируют.. девушек и женщин!

Проверено!!!!
Valentina Anikina
Да увы да, и так не только в любви. Они и в дружбе так себя ведут (сам стал жертвой этого), вообще редкие нахалы и наглецы-как друзей их не советую никому. Зачем-потому что ревнует, при этом сам себе противоречит наверняка сам кому-нибудь глазки строит или в его компании одни девушки. Лучшее что можно сделать в этом случае-это забрать у него телефон (и не оставлять его брать всегда с собой телефон ).В отношениях сним ведите себя равнодушно и незаинтересованно. Вообще лучше вам расстаться-если сейчас так себя ведет то потом будет еще хуже.
Лена Рябова
Нет, знак зодиака тут ни при чем, скорее для Весов характерно спокойное доверие. А как он роется в Вашем телефоне, если вы еще не встречаетесь?
Лилия Василец Берет без проса и роется.
Все))) Это их мания))
Камила, мне думается, что обобщения в абсолютизм тут не дадут подсказки к желанному ответу. Разумеется, что не все... Хотя некоторую преобладающую особенность имеют, а именно-не дурак сходить налево... скажем так только телом-душой он любит только тебя... поэтому и контоль особый... чтоб и душа не осталась по аналогии без тела: -)
Azara I Remember All
ну у меня друг, он свою девушку контролирует безумно ревнует, делает все то что вы написали)
не все! это уже комплекс неполноценности