Я привыкла писать всегда прямо, что думаю. Извините, если мои слова Вас ранят. Мужчина любого знака, если бы о таком узнал, испугался, прежде всего. Мужчины терпеть не могут, когда женщины хотят их привязать (ну, Вы же понимаете, что они охотники, а охотник сам привык охотиться, не любит он когда на него охота объявлена и он трофей) (банально, но это жизнь) . И еще мужчина терпеть не может чувства вины и шантажа. Даже махровый мазохист. А такая попытка - и есть шантаж в чистом виде, не говоря уже о попытке вызвать чувство вины. Мужчины любят в большинстве своем женщин уравновешенных и беспроблемных. Чтобы был, конечно, поводок, но он невидимый и чтобы мужчина всегда знал, что он в любой момент может уйти, но и может вернуться. Никакого насилия.
Успокойтесь прежде всего (если эта проблема касается Вас) . Найдите в себе силы отпустить мужчину. Покажите, что Вы спокойная и уравновешенная. Что от Вы не требуете повышенного к себе внимания и что от Вас надо ожидать только тепло, только понимание, а не такие вот выходки.. . Я Вас по-женски очень хорошо понимаю, готова Вас поддержать морально. Но не губите свою молодую жизнь. Этого никто не стоит. Никто. У меня тоже бывали моменты, когда хотелось - раз и все. Но я нашла сайт про самоубийства. Страшно стало. Я верю в бессмертие души. Особенно, когда стала увлекаться астрологией. Ох, если мы что-то делаем не так, чего-то не понимаем, в следующей жизни нам такое дадут - мало не покажется.. . Такие ситуации будут.. .
Берегите себя!
Гороскопы
Как отреагирует мужчина-скорпион, если узнает, что девушка из-за него совершила попытку суицида?Без глума,пожалуйста.
Если не дурак, сбежит. И правильно сделает. Последнее дело шантажировать суицидом.
Вы бы лучше не о мужике думали а о том как отвечать за это перед Богом
расплачется.
сказали же, без глума..
Скажет-"Пришли открытку пригласительную на похороны, я тебя воскрешу"..))
скорпиону, это чисто трактором, только будет шарахаться от этой девушки, да может быть и от других тоже, ведь не знаешь, что у них с головой,
не стоит из- за мужчин лишать себя самого дорого - жизни.
Пациент скорее жив, чем мёртв ))) Это по поводу желания совершить ПОПЫТКУ суицида. А к чему такие полумеры? Умерла, так умерла :))
Прошу прощения, но после Ваших тенденциозных вопросов из Личного кабинета, типа :
"Очень люблю одного человека, мы встречаемся, но для него это не серьёзно. Может мне его ПРИВОРОЖИТЬ ?"
Или :
" У меня мама не ладит с моим парнем. Нет ли какого ЗАГОВОРА, чтобы их примирить?... "
Или :
"Подскажите, пожалуйста, где взять щенка мопса БЕЗПЛАТНО ? "
Или :
"Очень нужна книга Ю. Андреевой "Как РАСКРУТИТЬ клиента на ДЕНЬГИ ? " =>>
НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ от "ГЛУМА" и ЮРОДСТВА ! )))
Удачи в задуманном !
Любая ХАЛЯВА бесплатна лишь на первый взгляд и оплачивается не только деньгами.
Или :
Удачи в задуманном !
Думаю, никак)... обычно их мало волнует то, что выходит за пределы их организма)
Девушка, милая, Скорпион это или другой знак зодиака, а стоят ли мужчин таких жертв? Могу сказать, что для Скорпиона - это, как для мертвого припарки, для него суицид - это проявление слабости, и Скорпионы, т. к. сами очень сильные и авторитарные в людях уважают именно эти качества, а слабые люди для них просто не существуют, у них нет жалости. Вы тем самым просто показали свою слабость, да и потом лишний раз подчеркнули, что без него жить не можете, а Скорпионам не нравится, когда свою любовь так открыто показывают, нельзя с ними этого делать, они по натуре завоеватели и охотники и сами выбирают себе женщин, а когда женщины начинают им навязываться для них это становиться просто неинтересно, легкая добыча - не добыча.. . их надо постоянно заинтриговывать и держать в тонусе, чтобы они не были стопроцентно уверены в ваших к ним чувствах, вот такие они эти загадочные Скорпионы.
И не делайте так больше никогда, Вас на всех мужчин так просто не хватит, а жизнь у нас одна, так живите и радуйтесь жизни, Вы еще так молоды и у Вас все еще впереди.
Будет в шоке... да каждый будет в шоке... зачем вообще этой хренью страдать, съешь лимон
я так понимаю у девушки с парнем-скорпионом не ладится в личной жизни и она хочет этим привлеч внимание к себе? типа, вернуть его или разжалобить?
это все равно, что засунуть свою голову в пасть голодного льва.. . ( под львом, подразумевается - парень-скорпион)
скорпион - это не рыбы!
и поддерживаю ответ "Во всем надо искать позитив "
скорпион - это не рыбы!
Девушка, Вам сколько лет? Что за глупости Вы пишете? Ни один мужчина не стоит даже мысли о суициде, не то что попытки!! ! Вы что так не цените и не любите себя? А Ваших родных и близких? Вас волнует реакция мужчины, бред! Может Вы уже и способ выбрали покрасивее? Я отвечаю Вам серьезно, как просили, без глума. Одно могу сказать - ДУРА!
Простите за резкость. Вы хотели честный ответ - получайте!
по крайней мере расстроится (( я считаю, что человека и суицидом не остановишь, если ничего, к сожалению, нет