Для того, что бы понять какая девушка понравится Скорпиону, нужно понимать суть этого знака зодиака. По своей природе это очень воинственный знак. Скорпионам постоянно необходимо ощущение боя. Поэтому, чтобы привлечь его внимание нужно оставаться загадочной и недоступной. Но это только на первом этапе.
Если девушка хочет построить со Скорпионом прочные, долговечные отношения, ей придется стать дипломатом. У мужчин этого знака постоянно меняется настроение. Даже одно слово, сказанное не тем тоном способно взорвать мирную обстановку. Но если женщина сумеет обходить острые углы характера Скорпиона, и сглаживать конфликты – она будет щедро вознаграждена. Мужчины этого знака, не смотря на свою природную сексуальность, очень преданные семьянины, и любящие отцы.
Стоит всегда иметь в виду, что мужчинам Скорпионам нравятся красивые, ухоженные женщины. Вряд он взглянет на девушку, которая безвкусно одевается и не следит за своей внешностью. По его мнению, он достоин идти рядом с той, которая будет очаровывать всех одним только видом. И кстати, он всегда будет поддерживать стремление своей женщины быть красивой, не жалея на эту красоту своих средств.
Гороскопы
мужчины скорпионы, какие вам нравятся девушки?
таинственные (им нравится разгадывать тайны).. . и плодовитые (иначе они вскоре улизнут от вас)
Анна Бланарь
Скорпиониха им подойдёт?
начитанные, добрые, искренние, верные, эмоциональные, ухаживающие за собой
раки нам нравятся) (с)
Поверьте всё остальное как у людей.
Психологическая зрелость, ответственность за семью, эмоциональная близость - для постоянных отношений
НЕ нравиться поношенные женщины, курящие, которые два слова не могут связать, ну и ТП разумеется