Гороскопы

Попытка суицида

Сын. Год назад была попытка суицида. Причину до сих пор не говорит .Живу как впотьмах. Что с ним произошло? Какое будущее у него? Дата рождения сына: 16.09.1986.Если надо, то моя дата рождения: 14.08.1959. Спасибо всем кто ответит!
Объясняю - когда время известно по бирке это уже хорошо, но астролог по событиям прошлого восстанавливает гороскоп ( ректифицирует) , я вот без ректификации вижу что в прошлом году скорее всего Луна дирекционная вышла на Десцендент в Рыбах - переживание могло быть вызвано женщиной например, или чем - то, связанным со сферой удовольствий и радостей. Не суть. Родителей, чьи дети имеют гороскопы с Солнцем в 12 доме, я всегда максимально предупреждаю, что эти дети "12домники" - им надо реализовываться в творчестве, у них надо выспрашивать как они себя чувствуют, приучать с самого детства доверять родителям самое сокровенное. Любой 12-домник (Солнце и другие ключевые планеты в 12 доме) - человек, просто потенциальный депрессивный психоз, он очень много таит внутри и переживает внутри, не умеет демонстрировать свои истинные потребности, с виду вроде все хорошо.
Рита Шаева
Лучший ответ
Смотрите гороскоп рождения и гороскоп попытки суицида в совокупности, отслеживаете ритмы, и в опасные периоды блокируете возможность.

В идеале нужно всерьез поработать с гороскопом (только не с обычной хренью, просто по дате, а точным, и лучше ректифицированным) , бывали случаи, когда выписывали из больнички за несколько часов до очередного криза. У них там нормо-часы, понимаете ли. . .А результат печален, хотя все как бы законно. . .Иногда достаточно просто вовремя рядом оказаться.
скажите точное время и место рождения, ясности станет больше. Самоубийство и депрессивные наклонности нужно смотреть по домам гороскопа.
Финансовые проблемы
Марина Злобина
без времени и места рождения не получится
Могу ответить не с точки зрения астрологии, а с точки зрения системно-векторной психологии. Но для этого мне нужно чтобы вы описали его характер, что он любит делать. Есть два варианта развития событий.
надо не верить тут всяким, а узнать у самого сына. разговорить, за столом. можно немного выпить вместе, конечно не совсем честно. но обычно так более разговорчивые люди становятся.
Я не очень опытна в астрологии, но посмотрела, что у вашего сына Солнце в 12 доме и имеет связь с Хироном в доме 11. Это говорит о том, что он переживательный, любит копаться в себе, очень скрытный, его может тянуть ко всяким сомнительным местам (тюрьмы, богадельни и прочие закрытые учреждения) и сомнительным личностям (например, обитатели и сотрудники вышеупомянутых мест) . Также Солнце в 12 доме - опасность изоляции (как и при любых высших планетах в доме 12). Типичных показателей склонности к суициду у него нет. В целом характер сильный. Мой совет - поменьше ему духовных терзаний и исканий, побольше здоровой и нормальной жизни. Что касается его будущего, то вам необходим платный ответ у астролога, поскольку прогнозная астрология - вопрос долгий и серьезный (я, например, только 2 месяца составляла себе прогноз на этот год).
Луна в рыбах в квадрате к Сатурну, да еще и Венера в скорпионе, возможно он застенчивый и ему трудно в обществе и с противоположным полом, вы сами можете в этом разобраться http://astro-online.ru/view.php
Ну несчастная любовь наверное
марс у него сильный, не то что у меня... скажите ему что он сильный, мне мама один раз сказала и я поверил: -)