Гороскопы

Способна ли эта девушка на суицид?

Способна ли эта девушка на суицид в сложный астрологический период? Её дата и время рождения: 24.06.1983, 9.06 Новомосковск, Украина.

Смотрю, что её Луна (она же упр. 12) достаточно слабая, а Нептун (упр. 8) недалеко. Плюс, не смотря на гармоничность аспекта, но всё-таки аспекты от вредителей: Сатурна и Плутона.
Anna *******
Суидцид -это когда на показуху делают, что бы спасли.
Этим человек хочет, что бы его жалели. Я могу поправить заговорами. Денег не беру.
Татьяна
Лучший ответ
Anna ******* т. е. по вашему все, кто лишил себя жизни, сделали это на показ?
Не способна.
Нет. Не способна. Несмотря на наличие важного показателя суицида - расколотого ядра космограммы, все остальные пять показателей отсутствуют. А этого очень мало, что бы набедокурить. Упомянутая вами Луна, в гороскопическом статусе вполне сильна и к тому же является и владыкой рождения и Алькокоденом. Нептун слишком слаб, что бы всерьез влиять своей оппозицией на Управителя Гороскопа.
Королем аспектов выступает Марс. Преобладающая стихия - Огонь.
Все будет хорошо. И плохая полоса пройдет. Космограмма ближе к виду "Качели", то туда качнется, то обратно. Да, транзиты неважные, но все они быстротечны. Сейчас, к примеру, транзитный Марс из VII дома долбит натальную Венеру, аспект сегодня, уже расходящийся. Как говорил мудрый Соломон: "Все проходит. Пройдет и это".
.
Анюта Козина
Anna ******* Спасибо вам за такой развёрнутый ответ! А можете подсказать, где можно почитать про "расколотое ядро космограммы" и про остальные 5 показателей суицидников, которые вы проверяли.

"Космограмма ближе к виду "Качели", то туда качнется, то обратно. Да, транзиты неважные, но все они быстротечны." - т. е. вы хотите сказать, что владелец гороскопа с такой космограммой в течение жизни периодически будет задаваться мыслями о суициде?

"Да, транзиты неважные, но все они быстротечны." - дело в том, что кроме тр. Марса в 7, там ещё на натальную Луну (12) сейчас наползает транзитный Сатурн (6) - думаю, что вот это ещё подливает масла в огонь в плане, что себя не жалко. Но этот аспект как раз долгоиграющий! Что скажете?
°•° Асель •°• . Владислав, а что за расколотое ядро космограммы, просветите пожалуйста? Первый раз такое выражение слышу. Вы консультируете?
Этот человек умрет далеко не скоро и своей смертью, не прилагая усилий и не по желанию другого. Но и не катастрофа.
Очень общо все, Луна слабая ничего не значит, скорее сильная и злая могла бы дать склонность к суициду, Нептун рядом иллюзии может дать, путаницу, может воспринимать некотрые вещи не такими какие они есть на самом деле. Непонятно где они стоят. Плутон не вредитель. Сатурн тоже не всегда вредитель далеко, эта планета ставящая рамки, ограничивающая, как в отрицательном может аспекте так и в положительном, например если Сатурн дает аспект к 7-му дому, это может указывать на брак- так как брак это ограничение.
Очень общо короче, к проф астрологу обращайтесь Вам точно скажут
Нннн .......
завтра будет лучше чем вчера