Гороскопы

А девушки каких знаков способны на глубокое понимание и мышление?

protopopoval92
Наиболее глубокое понимание и мышление наблюдается в последней зодиакальной четверке знаков. Тогда как например Раки и Скорпионы хоть и могут проявлять глубину мышления, но с пониманием самой глубины у них проблематично (они более ориентированы на действия).
Катя Шелихова
Лучший ответ
любых)
Способны ВСЕ. Было бы желание...
скорпионы конечно глубокие личности и хорошие друзья)
Я думаю- рыбы... если только они- настояЩие рыбы....
Ирина Сычева
Тут не зодиак главное=)
Вопрос Ваш можно перефразировать как "Девушки с каким уровнем IQ имеют способности к глубокому восприятию, пониманию и т. п. " ИМХО =)
водолеи, львы, некоторые рыбы, хотя они немного бешеные) и раки тоже, но они обидчевые Х)
Все привыкли говорить о солнечных знаках, т. е. знак, в котором солнце. Говоря о водолее, имеется в виду, что у человека именно солнце в водолее, но упускать все остальные планеты нельзя. Поэтому сказать, что глубоко чувствовать и всё понимать могут те же водолеи лучше всех остальных - просто неприемлимо.
Лучше сделать синастрическую карту, т. е. совместить карту вашего и её рождения, сразу всё встанет на свои места. Конечно, лучше учитывать точное время рождения (соответственно, дома гороскопов) , но можно и без этого сделать основные выводы, в том числе о взаимопонимании друг друга как на духовном, так и на интеллектуальном уровне. Если порыться в интернете, есть в свободном доступе такие программки он-лайн.
водолеи))