Гороскопы
А мужчины-близнецы вообще способны к глубоким чувствам? Или порхают как мотыльки от одного цветка к другому?
Нельзя судить тольо по солнечному знаку (день рождения) он, конечно, многое объясняет, но не все. Такж важно в какой декаде он рожден, есл майский, то они более основательны (влияет Телец) и фундаментальны, если июньский, более подвижны и болтливы. Но что касается болтливлсти, тут они все одинаковые без исключения. Близнецам сложно, особеннов молодости, определиться со спутником жизни и они часто действитеьно напоминают мотыльков. Их надо уметь звлеч, тогда он может быть осановится. Лучше, если партнерша чем то на него похожа-общительна, акивна и т. д. Можетсойтись и с противоположностью (известнй пример принца Уильяма и Кейт Миддлтон -она козерог, он близнецы), но ему может наскучить ее стремление к стабильности и молчаливости, тут нужна сильная любовь причем с ЕЕ стороны. Тода союз будт крепким и счастливым.
близнецы - тренера. землепашцы. подвижный знак.
Люди, рождающиеся под подвижными знаками, обладают подвижностью ума, быстрой реакцией на внешние события, стремятся уйти от давления на них, склонны интриговать, а не добиваться своего напрямую. Имеют в себе свойства и кардинальных и фиксированных знаков, а потому в глазах окружающих кажутся нестабильными в своем поведении, изменчивыми. Обладают способностями находить нетрадиционные решения.
да только не долго!
нет, Близнецы вообще не способны на глубокие чувств.. . так что не трать на него время - не оценит....
Сопособны еще как, но если любят. Жадны.