Гороскопы

Способны ли водолейки на долгое глубокое чувство?))

Катя
Конечно могут, с чего такой вопрос
Лариса Кушнарева
Лучший ответ
Катя С натуры))
Все люди разные, независимо от знака зодиака.
Под одним знаком Водолея может родиться столичная светская львица и доярка и вести себя с мужчиной они будут по-разному.

А общая характеристика такова :

Эти женщины очень любят своих детей, они им пытаются внушить, что их рождение не обычный процесс, а подарок свыше. В любви женщина Водолей очень откровенна. Если влюбится в кого-то другого, то не будет водить своего мужа за нос, она скажет все прямо в лицо. Она будет для вас и прекрасной женой, и замечательной матерью, и просто хорошим другом. В семейной жизни вам будет хватать всего. Любые невзгоды и препятствия она преодолеет вместе с вами. Женщины этого знака никогда не оставят вас в беде. Но если вы решите ей сказать о том какая она хорошая прямо в лицо, она просто кокетливо вам ответит: "Я знаю! "

Общайтесь и узнаете на что способна именно ваша женщина.
.
Катя Воробьева
Способны
предлагаю векторный брак- крышу снесет
Катя ))))))
Я способна, не смотря на то что венера в стрельце, а вы наверное с целью сарказма задали вопрос. Просто это и так понятно что щас многие напишут, что водолеи шлюхи и подобные ласковые словечки про них)
Катя Мне что-то такие выражения не попадались.)) Надо как-то легче к этому относиться)) ну пишут и пишут)) такое про все знаки пишут, на разных форумах.
Ольга Бабаян Наоборот Водолеи классные, красивые и милые :))))
а то :) хотя моя Венера и не в Стрельце :) водная. Плутон в 7, притянула к себе Скорпа, вот уже на протяжении 8 лет я способна на дооолгое и глубоОкое чувство :)хлубина и долгота зашкаливает :) чего только не было за эти годы, но мы вместе .

House Massive feat. J. Golubeva – Truth (Lounge Mix)
Галина Смолко
Нет, проверено!
Могут, в отличие от вас.
Катя А где злобное рычание?)))
Все могут, и Водолеи и люди ^-^
Лета С: