Гороскопы

способны ли мужчины близнецы на верность?

а мы близнецы это ветер)))) а ветер удержать в руках невозможно-если только нам не будет интересно с человеком настолько что мы на время позабудем обо всем)))
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Да! Один из близнецов с одной женщиной, а второй с другой.
Иляна Денисова
Если посылать их на фиг, тогда способны и на верность и на что угодно...
Елена Березань
Оценка верности близнецов.
В юности - плохо, исключение люди тех знаков, которые имеют много планет в четырех постоянных знаках: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Они стабилизируют нерешительность Близнецов. В супружестве - средне. Это один из настоящих хронических "кокеток".
Лучший период для приобретения верности - полная неосведомленность, неуверенность в своей победе. Другими словами, Близнецов очаровывает недостижимое. Наиболее они склонны после 40 лет, когда они и опытные, и утомленные, когда уже готовы описать свои приключения, хотят, чтобы их ждал кто-то вечером.
САМЫЙ НЕ предсказуемые это близнецы
их никогда не узнаешь в этом их шарм..
*irina Simanova*
Близнецы вобще на многое способны!
Разумеется.
жаль что я тоже близнецы. мне не нравится. у меня юмор уж слишком и меня никто не понимает, малознакомые думают глупа и легкомысленна
malo veroyatno
Да, если с ними быть постоянной душой но разной по восприятию-)
Естественно возможно, но это зависит от человека. Я - Близнец, а моя девушка - Рыба. Я верен свой девушке на все 100%, что бы не произошло, для меня существует только она. Я предан ей на всю свою жизнь.