Гороскопы

а какой из знаков способен достичь спортивных рекордов? с примерами:)

Если говорить об астрологии спорта, то знак зодиака имеет далеко на самое важное значение. Спортсмены разных знаков зодиака, как следует из астростатистики, примерно в равной степени способны достигать рекорды. Спортивная деятельность управляется планетой Марс. Марс в одно и тоже время для людей, рожденных в разные годы будет занимать различное положение. Что бы посмотреть положение планеты Марс в гороскопе нужно использовать эфемериды или он - лайн процессоры из интернета.
По положению планеты Марс можно судить не только о спортивных данных, но и в какой сфере и за счет чего может добиться человек спортивных рекордов и достижений. Но, что бы эти рекорды стали значимыми не только для него нужна сильная позиция других планет, в частности Юпитера.
Поэтому, нужно рассматривать возможности конкретного человека в плане спорта, а не только знак зодиака. Например Майк Тайсон. Впервые на профессиональный ринг вошел 5 марта 1985 года. В его гороскопе Марс - планета спорта находится в знаке Близнецы. Не смотря на то, что он тяжеловес его поведение на ринге во время боя отличается хорошей комбинативной игрой, умением быстро переходить от защиты к контратаке и наоборот, от контратаки к защите. Хорошие технические специальные способности есть признак влияния Марса в знаке Близнецы. Обычно такие спортсмены побеждают за счет совершенной техники и довольно большого арсенала общих и специальных спортивных приемов. Это спортсмены, так называемой комбинативного и высоко техничного мастерства. Марс в Близнецах имеет Анна Курникова. Но, если бы в гороскопе Тайсона Юпитер и Солнце не занимали бы хорошего положения (в знаке Рак в соединении) , то он бы так и остался хорошим и никому не известным спортсменом. Не правда ли, спортивное поведение Тайсона - представителя сентиментального знака Рак никак не согласуется с описанием его знака зодиака. Популярные рекорды не есть знак зодиака, а есть комбинированное воздействие планет Марса, Юпитера, Солнца и других, которые связаны с определенным видом спортивной деятельности.
Оскар де Лахойя - боксер. Всем известны его точные и тяжелые удары. Точность и меткость есть производное от влияния планеты Марс в знаке Стрелец. Все спортсмены, имеющие положение планеты Марс в знаке Стрелец отличаются точностью исполнения технических приемов, которая может быть доведена до ювелирной. Но, он бы тоже остался рядовым боксером, если бы не соединение Юпитера с Венерой как один из аспектов популярности спортсмена.
Поэтому, если говорить о знаке зодиака спортсменов, способных на рекорды, то можно говорить практически о любом знаке. В этом случае знак не есть определяющим. Личные рекорды всегда связаны в влиянием планеты Марс и планеты - показателя спортивной дисциплины. Известные рекорды большого спорта требуют "поддержки" планет популярности - Юпитера, Венеры, отчасти Сатурна и Солнца в хорошем положении. Поэтому, не знак зодиака позволяет устанавливать спортивные рекорды. Это лишь положение солнца на момент рождения человека, а другие планеты его гороскопа.
Наталья Внукова
Лучший ответ
Нина Переясловская теперь понятно все. и среди дев была Ирина Роднина:)
у большиства овнов очень спортивное тело:) а учитывая то, что это самый упертый и целеустремленный знак, примеры, я думаю, необязательны:)
Нина Переясловская согласна овны -спортсмены по жизни!
Российский фигурист
Евгений Плющенко

Евгений Викторович Плющенко (родился 3 ноября 1982, Солнечный, Хабаровский край, РСФСР, СССР) — российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов) , трёхкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы в мужском одиночном катании. Заслуженный мастер спорта России.

Евгений Плющенко стал первым в истории фигуристом, показавшим комбинацию четверной тулуп — тройной тулуп — тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильманн, каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001).

Евгений Плющенко родился в пгт. Солнечном Хабаровского края. Когда ему было 3 года, семья переехала в Волгоград. В возрасте 4-х лет начал заниматься фигурным катанием, к которому его приобщила мать, Татьяна Васильевна, первым тренером стала Татьяна Николаевна Скала. В первые годы занятий стал выполнять вращение бильманн. С 1990 тренером стал Михаил Хрисанфович Маковеев, к 1993 Плющенко освоил все тройные прыжки (в том числе тройной аксель) . Из-за закрытия волгоградской ледовой арены, в которой тренировался Евгений, ему пришлось в 11 лет без родителей переехать в Санкт-Петербург, мать последовала на следующий год. Отец Виктор Плющенко, столяр по специальности, и сестра Елена остались в Волгограде.
Всё зависит от вида спорта и соответственно всё по разному
P.S.а у Плющенко Марс в Козероге - самые долгосрочные так сказать достижения - а Марс - это главное для спортсмена....
А почему ты сама себя пиариш. Выходиш на проект как ученица задаешь вопрос и сама под этим уже именем отвечаешь и ставиш себе лучьший ответ...
Нина Переясловская какой вопрос вы имеете в виду?
такого со мной еще не было:)..с кем то путаете однако.
а вопрос хоть кто может задавать не обязательно ученик.появился вопрос -пож-та задавай.
Овен Мария ШараповаТрёхкратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде.
Победительница 22 турниров WTA и 4 турниров ITF в одиночном разряде и трёх турниров WTA в парном разряде.
Обладательница Кубка Федерации 2008 года (в составе сборной России).