Гороскопы
Люди какого знака зодиака по рождению...способны на БЕЗУМНУЮ любовь? ))
водолеи способны на безумства и нa противоречиыве поступки, а не на безумную любовь. . на настоящую любовь способны все знаки, на постоянную- ТОЛЬКО РАКИ!
Ника Хим
Может быть вы и правы....водолеи - мужчины - холодные...хотят чтоб их безумно любили)
На безумную любовь способны только молодые неопытные люди. Спокойный, умный и опытный человек всегда может совладать с чувствами. И знак не играет никакой роли.
Насчет всех не знаю, но мы, раки, на безyмнyю любовь точно не способны.. мы предпочитаем, что бы нас любили....
овен, лев.
научный подход, однако...
Ника Хим
ага, статистика веков)
на безумную? - Овен
Водолеи и Скорпионы.
У этих созвездий и секс есть?
...Ой - прям такая безУМная любовь :))))) - наверное в Кащенко такие есть люди :)
Ника Хим
.врядли..им там не до любви уже...((((
Любого из 12 или теперь 13. если молод (или стар) и мозги поехали набекрень (возможно и у тех. и у других)
конечно скорпионы, спору нет)
скорпионистого, там источник энергии силой в 10 ундициллионов рентген.
Ника Хим
скорпионы - сексуально-чувтвенны до нельзя.. это точно)
Тельцы )
самй жёсткий знак... .
а так, чтоб ппц как мне каежтся Близнецы
самй жёсткий знак... .
Ника Хим
жесткий..Ленин, Гитлер.. Жирик...там любовь не ночевала...
водолеи
Глядя на вас смешно, ну ей Богу!!! какая разница какой знак, все, когда влюбляются с ума сходят от любви, тут не все зависит от знака. -)))))
Способны возможно многие, но это не им, ни никому другому и не надо.. .
Все определяет разум и прагматизм.
Ника Хим
У нас в чате зашел разговор...был ДР у дамы и ей пожелали безумной любви..она была не против)
Только мы-РАКИ можем любить так что крышу сносит всерьёз и надолго!!!!
Ника Хим
ой, с раком странно....
Оксана Петренко
A shto strannogo tut?
водолеи
люди всех знаков на неё способны..
овен)