Гороскопы

Почему среди знаменитых и зазвездившихся людей слишком много суицидов?

При том к суициду я отнесу не только осознанное желание умереть, а так же банальное пренебрежение техникой безопасности. К примеру человек действительно не хотел свести счёты с жизнью, но словно сам искал смерть, занимаясь очень экстремальным вождением.
Когда человек добирается до вершины, ему некуда лезть дальше, остается только спрыгнуть) это не только со звездами работает. Элементарно, у нас было на работе, пришел человек, поработал, пригляделся, начал филонить, быковать, потом притих, а ему ничего и никто) он еще больше начал хней страдать, а ему опять ничего. Он вообще распоясался, а ему ничего)) короче в итоге психанул и уволился)) но до этого крови у всех попил)
Алёнчик Бордак
Алёнчик Бордак
94 180
Лучший ответ
А много это скоко? Тут другой вопрос возникает, увидят один-другой случай, и уже "много"
Марина Колбасина Клуб 27. На английском языке больше информации. Очень многие музыканты умирают в 27 лет. Очень большой список музыкантов умирающих в 27 лет, при странных обстоятельствах.
Могу привести в пример Курт Кобейна, с его суицидом
Многих певцов из 90ых уже нет.
Видеоблогеры с большим количеством подпищиков.
Марина Колбасина Есенин, Маяковский. Из более отдалённого времени. Тут суицид
Когда все становится доступно, притупляется бдительность. Чувствуют себя хозяевами жизни, с которыми ничего не может случиться.
Диана Юнусова
Диана Юнусова
85 737
Лоно обители скорби для скорбящих рассудком ожидает тебя, ты весьма перспективный пациент.
Даяна Лисовая
Даяна Лисовая
64 131
У них уже было все, можно и помирать!
Гульсем Алиева
Гульсем Алиева
60 085
А почему среди советских, очень известных актеров так много долгожителей?)) 80-90 или 100 лет, как Зельдин!? Все зависит от того, зачем ты пришел на сцену, в кино и т. д. Раньше актеры шли не за славой и деньгами, они хотели и делали так, принести людям радость, сказать что-то такое, что сделает людей лучше, не гнались за наживой. И вот им в помощники приходили Силы Светлые. А сейчас "надеть корону" и нахапать денег и вот им достаются бесята, сущи разного толка, которые их просто жрут. Ну а как доели и взять с него нечего, тут и приходит прощай голубь мой!))
***** Юлия
***** Юлия
35 425
Марина Колбасина Есенин, Маяковский, Цветаева. Это что первое на ум приходит из советских знаменитостей
Вы про Пола Уокера? Экстрим. вождения?! Ну, просто лично моё имхо, их век-жизнь заканчивается. Им дано мало времени, зажгли и потухли. Тоже заметила, что обычные люди дольше живут а знамениты-бохаты не оч.
Марина Колбасина Я про Цоя писал. Но к Полу Уокеру это тоже можно отнести.
Можно вспомнить российского видеоблогера, который вёл блог о рептилиях. Играл со змеёй "Чёрная Мамба". Справедливости ради могу сказать, что его и до этого жалили змеи, но менее ядовитые