Гороскопы
Почему среди людей с Венерой во Льве так много людей нетрадиционной ориентации?
Знаю как минимум 2 мужчин и 1 женщину, причём с большим уклоном в гомо и лесби соответственно. Ещё 1 женщина вертится в ЛГБТ-тусовке. Энди Уорхол вообще геем был. Даже Моника Беллуччи была в отношениях не только с мужчинами, но и с женщинами замечена!
Этот вопрос давно описан Клавдием Птолемеем в "Тетрабиблосе" ещё до нашей эры. В теме главенствуют аспекты к Венере, а не положение Венеры в знаках Зодиака.
Учи матчасть.
И запомни, статистика в астрологии начинается от ста радиксов, а не парочки знакомых.
Учи матчасть.
Потому что работает эффект д-ра Ломброзо: на что смотрим, то и видим...
К сожалению Вы ошибочно приписываете Венере во Льве склонность к нетрадиционной сексуальной ориентации. По одной Венере не судят о таких серьезных вещах.
Смотри характеристику знака льва. Лев это знак солнца. Солнце любит ярко светить и самое яркое светило. Лев это знак творчества помимо других функций этого знака зодиака. Лев также знак любви и любовников. Поэтому люди с венерой во льве любят себя демонстрировать творчески не только внешне но и в любви. Ибо венера в гостях солнца и солнце дарить венере пылкость. Вычудить что нибудь и посиять как солнце. Вычудить даже в сексе и в любви. С простыми зажатыми людьми не почудить и поэтому они ищут таких же людей где хотят попробовать творческий секс втроем и со своим полом. Ощутить яркость в сексе. Поэтому одеваются ярко и ведут себя в обществе творчески но в их личном субъективном понятии и понимании. Но аспекты к венере также важны и от урана и от нептуна и от плутона. Уран может дать оригинальный секс например на крыше дома или в полете самолета. Нептун секс под наркотой с копро и золотым дождем. Плутон БДСМ может дать. Все зависит от аспектов. Статуса и качеств каждой планеты и гороскопа в целом.
Сколько смотрела карт геев, впервые слышу о таком положении Венеры, наверняка, есть еще какие-то показатели в их картах, что дало такую ориентацию.
Да их не только с Венерой во Льве, их везде хватает.