Гороскопы
Видна ли у меня нетрадиционная ориентация (бисексуальность) в натальной карте?
Я девушка

Ретроградные Марс и Уран. В квадрате на узлы. Уран склонен давать нетрадиционные взгляды на отношения. Лилит в соединении с северным узлом - соблазн пойти по стопам ошибок
Дсц в Рыбах - расплывчатое представление о партнёре
Склонность есть, но склонность не есть обязательное проявление сексуальной девиации.
Нет
а жаль я думал просто гей!
Nino S
Я девушка би
видно, что была несчастливая любовь, так сказать. а представления о мужчине мечты нестандартные, судя по марсу. вполне возможно, что эта нестандартность перешла границы немного под влиянием стресса.
Nino S
Я влюбляюсь в серийных убийц, а этих несчастливых влюбленностей не сосчитать уже.
Венера и луна мужские, марс женский.
Могу только предположить - у тебя марс 28 рыб - экзальтация Венеры.
Nino S
Что это значит?
Гульжамал Уразакова
марс в 1 рыб там
Для начала нужно задать вопрос - почему Вы спрашиваете и какой ориентации вы придерживаетесь. Потому что я знаю людей и видела их карты, где достаточно указаний, но они меняли свои взгляды, либо придерживались традиционных взглядов. Есть еще осознанность и прогностика.
а сама как хочешь?
Люди, отвечающие вам здесь, судя по всему, искали не столько идею любви к обоих полам, сколько факт каких-то "отклонений" в этом плане. Я же не считаю платоническую/физическую любовь к нормальным, здоровым и взрослым людям одного с вами пола чем-то ненормальным.
В целом, астролог я херня, но всё-же предполагаю, это Хирон в 4 доме в квадрате с Венерой. Венера - любовь, чувства платонические. Хирон даёт жуткую двойственность, то есть вы испытываете эти чувства к обоим полам... Ещё Юпитер, управитель 4 и 7 в соединении с Меркурием в Деве. Юпитер в изгнании указывает на некоторую деградацию нравственности, принятой человечеством. Меркурий, я слышала, "бесполая планета", то есть его действие в данном случае можно расценить почти так же, как действие Хирона. А ещё это может говорить о том, что для вас огромную, наибольшую важность имеет именно внутренний мир человека, его мировозрение, мышление, личность. Для вас важен интеллектуальный контакт, высшее понимание друг друга. И только после всего этого вы как-то можете смотреть на внешность или что-то иное, типа пола. Вот.
Татьяна Бунько
А ещё, кстати, тау-квадрат из Венеры-Хирона-Сатурна тоже мог повлиять. Не сразу заметила.
Виктория Пехова
Это мой вопрос годовалой давности, спасибо, что дали развернутый ответ)