Гороскопы

Почему женщины с Венерой во Льве обычно несколько высокомерны? ))

Лев говорит: "Я - Царь! " Венера (определяющая, в том числе, позицию в социуме) во Льве говорит: "Я - Царица в этом обществе! " С царского трона взгляд сам собой получается высокомерным.
Лена Серёжкина
Лучший ответ
Инфа к размышлению ))) До 17 года на Русси свадьбы справляли осенью, после сбора урожая, дети почти все поголовно рождались с мая по август . Пик был в июле . Хотите сказать что до революции все бабы в России были вредные ?
К*
Камила **
Потому, что в постели компенсируют всю свою показную высокомерность.
Олечка Собчук
Noblesse oblige))))
ИГОРЬ, стервозность признак неудовлетворенности, вот почему Львицы считаются самым фригидных знаком - их Венера может находится либо 1 во Льве - ярко проявлять себя на публике, тип -модель, актриса, но к сожалению Венера в чуждой ей стихии

2 либо в Деве- синий чулок, сухарь в юбке, старая дева 3 либо в Раке - тип мамаши, тетки в халате и бигуди, толстой домохозяйки

Так что прости родной ...
Не соглашусь про Венеру в знаках Раке и Девы. Рак - женский знак, что согласуется с природой Венеры. Женщины с Венерой в Раке - следят за собой, выглядят ухоженно, любят натуральные ткани, могут одеваться просто, но со вкусом. Дева - тоже женский знак, хоть и место слабости Венеры ( так как Дева знак Меркурия, а где есть Рационализм, там нет места для Чувств) + это знак Земли, знак родства. Может быть гиперкомпенсация т. е полная зацикленность, в халате выносить мусор такая женщина не пойдёт. Всё зависит еще и от аспектов + Диспозитор Венеры, в данном случае, Луна ( для Рака) и Меркурий ( для Девы) будут вносить коррективы - свои оттенки. Про Венеру во Льве - мужской знак . Огонь. Венере там не совсем уютно. Но Диспозитор (управитель) - Солнце - придаёт Блеск, Шарм, Вычурность и Помпезность такой Венере. Женщина будет стремиться показать себя, ей нужно будет, чтобы её заметили, ведь она - КОРОЛЕВА ( Солнце же делится теплом со всеми? ? ) Также важны аспекты.
Софья Зайцева
У женщин с Венерой во Льве просто понтов больше..
С Венерой?? ? Во Льве???? Да фигня всё это!!!!
Adema Aupbaeva..)))
Лев ведь царь зверей, поэтому они очень самовлюблённы и у них завышенная самооценка)
Высокомерие это уровень развития на котором находится человек, а так у них просто сильно развито чувство собственного достоинства и естественно если человек совершает какие-то низкие поступки (вовсе не обязательно даже, что по отношению к ним) , то на него уже смотрят как на недостойного внимания.
И обычно солнечные львицы всегда выглядят на высоте, хоть где у них венера в близнецах, в раке, во льве, в деве..