Гороскопы
Почему среди творческих людей есть часто геи и лесбиянки. Чем это обуславливается?
То есть почему звезда и планета творчества обязательно должна включать ещё и это?
Хороший вопрос....Но я не вижу прямой взаимосвязи... Но косвенная связь есть ( и она не астрологическая) - МНОГИЕ ВЕРХУШКИ кино, театра и культуры поддерживают всячески геев, во многих странах мира.... Ну например известно о голливудских лесбиянках, женщинам - актрисам и режиссерам нелегко пробиться с традиционной ориентацией...посмотрите на них некоторых бедных - Кристен Стюарт например, жалко девочку, была милашкой, стала пацанкой неопределившейся, штормит ее от мужчин к женщинам и обратно.Я про наш культ-массовый сектор вообще молчу.Но понимаете, вот эта пена - не все люди искусства, есть немало достойных художников, наверное, и писателей ( за литературой не слежу) и актеров, я не уверена, что такая взаимосвязь имеет место быть
Потребляют запрещённые препараты и лезут во все грешные.
Откуда такая статистика, их там столько, сколько и среди всех остальных. Просто творческие люди более на виду, о их жизни знают многие
истероидный тип личности. мимикрируют под творческих
Медия-личности чаще всего являются гетеро и просто хайпят на этой теме.
Если говорить о творческих людях, которые реально не гетеро, то это сочетание Уран + Венера, которое даёт изобретательность, необычное проявление творчества, но делает половую связь также "изобретательной".
Также Ретро-Венера у мужчин даёт им женственность. Часто у певцов с ретро-Венерой мягкие и грустные песни про любовь. Ретро-Венера даёт им желание быть с мужчинами.
Квиконс Венеры прямо говорит о том, что у человека подсознательное желание интима со своим полом. Квиконс Венеры у известных людей проявляется в том, что для того, чтобы стать популярными, им приходится пройти через некоторые обряды в элитных обществах, и эти обряды предполагают интим с людьми одного пола. Квиконс Венеры часто встречается у политиков.
Женщина с сильным Марсом и слабой Венерой склонна к половым связям с женщинами. Квиконс Марса к Луне наделяет её басистым голосом и желанием доминировать в интиме. Если доминировать с мужчинами не получается, она может перейти на женщин.
Потому что творчество и искусство не знает границ!
Tanya Kaptelinina
У всего есть границы. У писателя есть рифма и слог, у музыканта - нотная грамота, у художника - пропорции. Только неразвитый человек может думать, что искусство не имеет рамок. Тогда будет каля-маля, что искусством не является
Потому что их мозг свободный, они дают волю чувствам и желаниям. Они пробуют все. Но не все склонны экспериментировать со своим полом, так же знают границу дозволенного. Если-бы таких не было, представьте у всех подряд одинаковый устой :) в пример советское общество ( нужно выйти замуж как можно раньше и родить) все. П-издец вот и весь смысл жизни:(
Это неправильная категория, это скорее всего психологический вопрос.
Ну творческие люди видят мир по другому.