Гороскопы

Почему среди водолеев так много геев?

Вот я заметила, очень много мужиков водолеев именно геи, а вот девушек лезби вобще практически нет. Извините за такой пошлый вопрос, просто интересно очень)
Потому что что мир можно разделить на 4 категории: мужчины-женщины, традиционной ориентации - геи/лесби. И среди нетрадиционной ориентации обращать внимание только на мужчин Водолеев.. .

Так что среди каких Водолеев? В Вашем окружении или вообще?

Искаженную сексуальную ориентацию дают Лилит, Аза и иже с ними.. .

Так что возможно Вы их чаще встречаете потому что смотрите через эти планеты, или потому что Водолее более открыты, и откровенны. Девушки лесби есть среди всех знаков, как впрочем и геи также встречаются с Солнцем в любом знаке...
Лариса Мазурец
Лучший ответ
не надо грязи
живут на радуге (водолеи)
Лучше обратите внимание на соединение Луны с Лилит. Так будет проще. И еще Венеру в Близнецах. То же любопытно.
Не согласен про венеру в близнецах, это скорее оттенок легкомысленности и болтливости, но никак не секс наклонности... или даже не легкомысленности а легкости в общенииналаживании отношений.
такой вопрос следует дополнять статистикой данной темы
мужчин водолеев тяжело на себе женить. они очень свободолюбивые
потому что Уран - планета бесполая, и любящая эксперименты. Она и дает бисексуальность, и даже гомосексуализм.
Наташа Аб
Дак, не только водолееи такие дак еще и козеры. Я одного козера знаю дак вообще блин, говорит не геи он, а сам то только так с пацанами фоткается выгибается как женщина, и влюблен в переодетого трансика. И говорит что это девушка. разговаривает вроде по мужски но, ведет себя как девушка, и взгляд не мужской, а женский.
потому что солнце это мужская планета, а в водолее оно ослаблено