Гороскопы
Среди водолеев наверное много изгоев?
у меня бабушка водолей, ни разу не изгой, но другой водолей, которого знаю, самый настоящий изгой и преступник-имхо, тут человек сам решает кто его ведет он гороскоп, или гороскоп его
Вот я Водолей, у меня вечные проблемы с общением и справедливым к себе отношением. Всю жизнь живу с ярлыком из далеких лет, сталкиваюсь с тем, что меня в упор не видят (например, что я беременна или что у меня была подвернута нога и потом год болела) . Мои родственники не знают даже моей фамилии после замужества, но зато знают, что я дура, дефектоза, неумека и недоумок. А терпеть рядом всяких, кто мне не нужен, я не хочу и вникать, кто хотел меня обидеть, а кто нет - тоже не хочу. Лично я никого первая не трогаю, мне неинтересно и невыгодно кого-либо воспитывать или обижать.
логика просто зашкаливает...
щас изгонюсь
нет.. они очень общительные люди, дружелюбные.
Видимо, автор вопроса сама водолей. Я, например, учась в школе, был не то что бы изгоем, а просто держался ото всех в стороне, так как мне это было проще. Автор, если у тебя проблемы с кругом общения, то не переживай сильно, тебе еще попадутся близкие под духу люди
я хз как с другими водолеями но меня гнобят с детсада я можно сказать прирожденная белая ворона
может быть, но они добрые и общительные, хотя у меня много знакомых водолеев, ни разу не изгоев