Гороскопы

есть ли счастливые пары среди водолеев и скорпионов?совмесимы ли эти знаки вообще?

В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
Маруся Хренова
Лучший ответ
Счастливые пары.... гммм маловероятно, но.... возможно!)) ) Совместимость?
Сделайте выводы сами:
"Можно спросить, как этим двоим вообще удалось встретиться в первый раз, и можно также поинтересоваться, мудро ли сих стороны встречаться во второй раз. Квадрат между их Солнечными знаками, несомненно, создает определенное напряжение, но в астрологии напряжение синонимично энергии. Вопрос в следующем: что собираются делать Скорпион и Водолей с этим огромным потоком напряжения (я имею в виду энергии) , возникающим между ними? Собираются они направить его на бессмысленный конфликт или превратить в ту мощную силу, которая заставляет ветряные мельницы работать, парусники — плыть, поезда — идти, птиц — лететь, а космические корабли преодолевать временной барьер?.. .
И все же при всех переплетенных и спутанных качествах и сталкивающихся привычках сочетание Скорпиона и Водолея — потенциально интересный эксперимент и переживание для каждого из них, и даже для свидетелей и наблюдателей. Есть качество, которым Плутон и Уран наделяют и Скорпиона, и Водолея — непредсказуемость. Так что исход любого состязания между ними не может предугадать никто. Но ни Скорпион, ни Водолей не хотели бы иного. Они не из тех, кто любит ставить наверняка. "...
Удачи!!!)) ) Кто не рискует - тот не пьет шампанского!
Елена Юркова
нет здесь совместимости
абсолютно счастливые пары вообще редкость. Тётя моя прожила с Водолеем 29 лет, не то чтоб счастливо, но не хуже
других. Сама она скорпион.