Водолей! Знак гениев. Боготворят спарведливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум. Панически боятся ограничения свободы, в том числе и брака. Планета, правящая Водолеями - Уран. Уран связан с переменами, свободой и утверждением индивидуальности. Уран награждает Водолеев любовью, любовью к свободе, очень развитой интуицией и вечным стремлениям к переменам. Водолеи живут не в настоящем, а в будущем. Поэтому остальным знакам очень тяжело понять и догнать Водолеев в полете их мыслей и замыслов! Многие Водолеи религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Вообще это совокупность Ангела и Дьявола! Знак Водолея является символом суда и напоминает по своим свойствам урну Миноса, держащую в себе жребий, кому за что - по заслугам.
Существует 23 Зоны качества. Водолеи относятся к третьей Зоне - Содружество. Управляют 3-й зоной - СООК (Созвездие Лебедя, Закон Бытия) , АРР (Созвездие Центавра, Устремление) , ФЕР (Люцифер, Мудрость распознавания) . Вот эта третья Зона влияния качества наделяет Водолея сознанием принадлежности единому содружеству всего Человечества.
Гороскопы
Почему знак водолея в астрологии считают практически непобедимым и обладающим 3-ной силой ?
Санечка, а кто они, эти астрологи? Ни одного не встречала.
Асыл !!
Но ведь реальные же не с дуба рухнули ? :-D
а вы прочитайте характеристики Водолея, тогда все на свои места встанет. У них логика не такая, как у всех остальных, никто не знает, какой они след. шаг сделают, отсюда и непобедимость. По поводу 3-ной (я так понимаю 3-х мерной) силы: ну это же виртуальность.. . а за нее как раз водолей отвечает. . и никто другой.
Не правда, водолеи это вообще астрологическое г.. вно.
Асыл !!
за что вы так Настя)))
Это кто же считает? На любую силу есть ещё большая сила! Зная сильные и слабые стороны любого знака. им легко манипулировать!
Асыл !!
Нет это вполне реально если учитывать хорошее здоровье,постоянную непредсказуемость и интелект..,
потому что они сама себе на уме.. . их трудно понять )))