Гороскопы

Медицинская астрология. Тазобедренный сустав. Двусторонний коксартроз 2-3 степени. Показания в карте? Дома, планеты, знаки?

У мужчины диагностировали коксартроз за год ухудшение от 1 до 2/3 степени. Явных показаний в карте нет. Может быть я их просто не вижу. (24.04.58 0-38 Москва)
Натив; 24.04.1958;00:38;;Москва;;; Ж;;
мой одногодка - на 12 дней старше... но, в отличии от меня у него Луна в оппозиции к ретро Сатурну (здоровье к старости ни к черту), а прогрессия сейчас как раз загнала Юпитер на крест в 9 доме, вот и сложилось все в кучу: человек не готов был встретить свою старость, побороться самостоятельно, а отдал свое здоровье на откуп официальной медицине (и зря )
а ухудшение здоровья началось года полтора - 2 назад, когда прогрессивная луна вошла в Рак и соединилась с Азой (см внизу прогрессию на 55 лет)
По себе скажу я много занимался растяжками, так как чувствовал тугоподвижность тазобедренных суставом... сейчас конечно гибкость уже не та... Но у него должна быть другая забота по здоровью... по наталу видно, что он инфаркт вряд ли переживет... пусть бережет сердце...
Татьяна Цепляева
Лучший ответ
Да, угловой Сатурн, в точном аспекте к Луне и т. д.... отталкивайтесь от этих показателей и далее рассматривайте карту...
Людмила Душина Естественно, но актуален и аспект Солнце-Нептун... суперактуальный в своей точности...
Восходящий стрелец. В костно-суставной системе со Стрельцом связана область таза и бедер. Напряженные аспекты Марса, Урана к Юпитеру порождают стремление к скорости, быстрой езде, увлечению конным, лыжным и т. д. спортом, что приводит к несчастным случаям и как правило к травмам тазобедренных суставов. В карте Юпитер находится в 26-ом градусе Весов, который управляется Ураном. Сатурн в Стрельце-переломы тазобедренных суставов и таза, не срастающиеся длительно и приводящие к инвалидности. Жребий болезни в соединении с Луной и оппозиции с Сатурном находится в 24 -ом градусе Весов и опять же управляется Ураном.
Людмила Душина "Напряженные аспекты Марса, Урана к Юпитеру" - где они в карте? А остальное логично...
Область таза - это знак Стрельца, он на Asd,показывает тело+Сатурн, а это возможные проблемы в костной системой и он тоже на Asd.
В медицинской астрологии самые важные точки- это 1,6,8,12.