Гороскопы

Если верить астрологии, России соответствует знак Водолей. Из-за этого тут все девушки - шлюхи?)

Natalia Riabinina
Вы правы, потому что Уран - не соблюдение законов, в том числе и нравственных. Поэтому в России постоянно хаос, революции, войны, законы не соблюдаются, а девушки спят с кем попало, а потом хотят, чтоб их в жены взяли.
Марина Жукова
Лучший ответ
Natalia Riabinina Спасибо за аргументированный и объективный ответ.
Каждый выбирает то что ему по Душе... Для одного - все девушки, для другого все шлюхи... По опыту - девушек намного больше... :-)))

* * *
Жена обращается к мужу:
- Дорогой, на тебе сидит дерьмовая муха!
- Сара, ты таки хочешь сказать, что я дерьмо?!
- Ну что ты, Яша, конечно, нет! Но ведь муху не обманешь...
В Европе девушки еще больше "шлюхи" чем в России. Там М видят в Ж нечто больше, чем куски мяса, поэтому девушки и не парятся так из-за своих сексуальных желаний, из-за своей сексуальной жизни. Не то, что М и Ж в России - закомплексованные, с армией тараканов в бошках, с раздутым ЧСВ или забитые. Именно поэтому я буду искать мужа среди европейцев, а то в России шанс напороться на такого чмошника, как автор вопроса, слишком велика.
Виктория Костина истину глаголишь, истину !!!в Рашке считают, что секс - это только для мужчин, а женщине он не нужен.
Водолей ведь это знак шлюх и проституток бабников, водолеев люди всегда ненавидели и пытались их унизить. Водолей отброс всего гороскопа и самый плохой и отстойный знак. Я родилась под знаком водолей, поэтому не достойна жить на этой земле, моя миссия это здохнуть, поэтому надо как можно скорее себя убивать, пока люди ненавистники меня не загнобили до психических отклонений.
Толстятина, ты себя тролем мыслишь? Ты дно а не троль
Каталина ,,,,,,
мальчик, не напрягай свое воображение и не смакуй так часто это слово))) Сколько ни говори "халва" во рту сладко не станет)))
Ирина Жукова
езжай в европу, увидишь как там девушки меняют парней, как перчатки и не парятся. а еще вы для них кусок говна, если вы не удовлетворяете ее потребности
S_
Sofa _
Natalia Riabinina Я и в России это вижу каждый день.
а в России только девушки шлюхи, а как парня назвать, если он спит с каждой подряд ?
Natalia Riabinina Так же.
Юлия Шпилина а почему бы ему не спать с каждой, если каждая - дает?
Нет. Воду любят.
Ольга Ботова
Natalia Riabinina Кто Воду любит?
Вы дегрот.
Zarife Kadirova
Natalia Riabinina Новое слово придумал?