Никто не решает, гороскоп строят на время рождения, или время ректифицируют по событиям, которые происходят
Все описания типа
>судя по частым колебаниям то влево, то вправо, то социализм, теперь капитализм, щас снова назревает возврат к социализму... то красные, то белые у власти... это же признаки Весов, постоянные колебания равновесия и неустойчивость>
субъективны и основаны на эмоциях, которые могут меняться по десять раз в день... К тому же перевороты на 180 градусов это еще и Уран, как бы... А Весы, это гармония и справедливость... И Закон... И чего в России с избытком? ))))
К тому же если посмотреть на характер народа, мы все такие лапушки гармоничные, соблюдающие закон и порядок, или нам ближе полный пофигизм, и дружелюбие, но когда "медведь проснется..."?
А если планета образовала аспект или соединение, только слепой игнорирует этот факт и события, которые в это время происходят.
Поэтому общепризнано что Россия "под знаком Водолея", но если вы хорошо знаете историю, у вас есть возможность это опровергнуть, или подтвердить используя исторические события и гороскопы по каждому событию.
Гороскопы
А кто решил что Россия под знаком Водолей, лично мне кажется по ее истории, что она под знаком Весы?
astrol.ru/page72
Под знаком Овна.)
Лилия Иванова
почему энта Овен?)
Это определил Клавдий Птолемей, когда распределял зоны влияния знаков в Ойкумене.
Читай "Тетрабиблос". Только имей в виду, что Птолемей описывал территорию не России, а Гипербореи, что севернее понта Эвксинского (Чёрного моря).
Тут многие путают проявление столиц с социо-ментальным проявлением целых народов. Да, большинство столиц - это петушино-нарядный и вычурно-богатый образ Весов. И Москва и Киев, Париж и Пекин... и даже Рим - это все Весы, конечно с различными влияниями регионов, народов и времен.
Что взять по России: Столица - Весы. Московская область (Московия) - Стрелец, российская территория - Водолей... кстати привнесенный монголо-татарскими нашествиями (Монголия -Водолей)
Китай, например, Рыбы. Не по территориальному признаку, а по социо-культурному. Территориально там и Лев присутствует (пустыни) и козерог (Тибет)...
Сагынгуль Полотова
Но только не монголы. Протомонголы спустились из Беренгии (одна из зон расогенеза, рак, наравне с родиной человечества центральной африкой), потомки тех кто не ушел в Америку т. е. пассивная субпассионарная на то время часть. Современная Монголия одно из самых стабильных и закрытых мест Азии, сочетание дева-рыбы, а вот забайкалье (Байкал, Халха, первая буква алфавита) это овен и в эпоху ЧингисхАна преобладал овен комплиментарный стрельцу и водолею, но Русь то была еще Киевская т. е наравне с водолеем земная стихия, а Новгород более чистый водолей видимо потому монголы его и не тронули

ну хорошая характеристика весов ...но давайте так же обдумаем о близнецах .тоже самое ...а по моему россия стрелец ...не постоянная бежит куда то .. опять танки настроили ...а джинсы кто шить будет или теже костюли .ложки . компы . мобилы . аааа ета пока ходячий анекдот . хотя кое что дышит . техникс . м-58 уселки и прочая апаратура ...( вон заходил к другу музыку справил реальную ...не панасоник на 4 ома ...а м-58 качает так качает ) опять сами сопротивление впаевали ...
Лилия Иванова
)))а что за м-58?
они планету от знака, уран от водолея не смогли отличить до сих пор. ответа не будет
весы у нас Китай-смотри 10 дом-власть-на Рачью она не похожа-Скорпион чистый-еще большие просторы, многонациональность-ментальная дружелюбность в трудную минуту прийдут на помощь
Лилия Иванова
Китай явно не Весы, это захватчики, а это что то типа Скорпиона, Овна или Козерога!
смотри гороскоп современной России и не парься, водолей или не водолей, для практического применения эта информация не поможет)
весы это самое смешное, русские не конформисты и не снобы. Это англичане.
Птолемей.
Но не забываем что Водолей тригон с Весами. Воздушный тригон.
И Россия Водолей в этой эпохе Водолея победила Войну. Водолеи тоже любители реформ и постоянных крутых изменений
Да, Весы нерешительны, но они не способны на хаотичное движение Водолея, потому что они беспристрастны. Наша страна с горячим сердцем и явными признаками аритмии)) Что будет завтра - Бог его знает))
Так Социолизм - равенство и братство это как раз Водолей! И противостояние с Америкой - Типичное противистояние Льва и Водолея. Америанская типичная львиная культура понтов и нарциссизма И Российское водолейское равенство и братство а так же чисто водолейская любовь к нарушениям правил и законов.
В америке закон соблюдается - Лев знак ответственности..
Водолей знак свободы. У нас уже был президент Ельцин Водолей - при нём разумеется была анархия.
Водолей еще те анархисты
Лилия Иванова
правильно писать СОЦИАЛИЗМ, а не социолизм!
социАльные программы, а не социольные!
Водолей - это только один из знаков управителей России, как и в любой натальной карте мы же не смотрим только на солнечный знак, например.
ПОД ЗНАКОМ ЧАСЫ
Лилия Иванова
а че буквы маленькие?))))
Президент России по солнцу Весы!!!