Более счастливыми минутами их совместной жизни окажутся те, когда они будут преподносить друг другу сюрпризы. Водолеи вообще любят сюрпризы. Эти двое редко намекают на свои планы, пока их не осуществят. Старая модель «Форда-Т» , которую он подарит ей на Рождество, будет совершенно неожиданной. О будке, которую она построит, приделав ее к кровати, чтобы его любимый пес спал в ней каждый второй вторник, она будет молчать, пока все не будет готово.
Он не рассердится, потому что это сделала его подружка, его лучший друг, девушка, которая так похожа на его первую любовь, что заставила его забыть имя той Девочки. Чье имя? Первой любви, конечно. Но также вполне возможно, что мужчина-Водолей забудет имя своей жены. Имена не так уж и важны. Он помнит самое важное, что связано с ней: как она выглядит, когда ее волосы намокли после ливня, как ее голос успокаивает его душу, когда она читает ему на ночь сказки Толкиена, как она готовит ему по утрам суфле из шпината и пирог с черносливом.
Гороскопы
Почему двум Водолеям так трудно завязать отношения? Симпатия и нечто большее присутствует!!!
да
Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.