Гороскопы
Почему при красивой внешности мне трудно построить отношения?
Я нормальный человек и нормальная девушка. Могу подстроиться под характер другого. Принца на белом коне не ищу тоже. Но все мои отношения просто разваливаются. Последний парень просто исчез. Вот просто без обьяснения причины. Я очень ухаживаю за собой, я высокая. Но короны никакой у меня нет. Я понимаю дело не в красоте, просто я думаю что тоже заслуживаю чуть счастья.... многие советует мне уехать из калининграда.... а вы что думаете? Почему так? Валерия 17.10.1990 кал. Область, калининград, 12 ч 45 мин время местное
Во первых ты написала -заслуживаю! Не надо никогда никому служить, это первый простой признак пробитого солнца, из за которого вы не светитесь а хотите приспособится к кому либо . А такие партнёры мало кому интересны, разве что поизменять и поиздеватса. Сурово? Но это правда
Анна Коноплёва
Странно... я никогда ни к кому не приспосабливаюсь
8мечей шут 2жезлов- почем то карты показывают вас не уверенной, легкодоступной для мужчин. со своими блоками неуверенностью, сомнениями, которая еще не знает что хочет от жизни и от отношений. может внешне вы и демонстрируете себя не такой но внутри все так и есть. меняйтесь изнутри работайте над собой, цените себя уважайте тогда и в вашу жизнь придет достойный мужчина.
удачи и с Покровом вас, советую сходить сегодня в церковь и поставить свечу чтобы встретить своего суженого)
Анна Коноплёва
Легкодоступной?)) Серьезно?))
Потому что красивой девушке сложно построить нормальные отношения во-первых, и вы не делаете выводы из того что происходит во-вторых.
Потому что красота товар скоропортящийся, а серые мышки - на любителя.
Так часто бывает и в моей практике было
Крах происходит в тот момент, когда интересный в общении молодой человек становится кандидатом в спутники жизни. Вы начинаете смотреть на него с другой колокольни. Вот тут и вступает в игру Сатурн, который с вашей Венерой в конфликте.
Соглашусь с ответом Сильвестра, а к соображениям, высказанным в комментариях, имею добавить, что мужчины ответственные и серьёзные, на которых можно положиться имеют обыкновение выглядеть скучными и занудными. Завязать знакомство с таким вам в голову не придет.
Переезд в другой город или даже страну ничего не даст. Время сейчас для вас сложное. Через полтора- два года возможно начало новых отношений, принципиально иных чем прежние.
Анна Коноплёва
Вы одна из немногих кто прав. Как только я начинаю проникаться к человеку, у меня с ним все рушится. Ситуация с последним парнем меня очень сильно подкосила, так как он был мне очень близко душевно и я его не рассматривала через призму богатый или бедный.... почему он ушел, ничего не обьяснив, непонятно. Мне иногда реально кажется, что на мне порча какая то
вы имеете очень независимый и переменчивый характер который плохо подходит для постоянства которое требует партнерство. нужно много работы над собой, осознание самое себя...
Анна Коноплёва
Глупости. У меня характер неидеальный, но вполне лояльный. И он явно не имеет отношения к тому, что меня часто предают
Лариса Красникова
<<Я это знаю. Только можно по делу ответы? >>
<<Глупости. У меня характер неидеальный, но вполне лояльный. И он явно не имеет отношения к тому, что меня часто предают>>
вы просто себя не видите... посмотрите как вы отвечаете людям, которые отозвались на ваш вопрос....
у тебя квадрат венеру - сатурн и квадрат луна - нептун
а где встречала партнеров на работе или они были из далека или в институте, или даже в суде?
Анна Коноплёва
Я это знаю. Только можно по делу ответы?
Анна Коноплёва
Из далека был, с последнем в интернете познакомилась