Гороскопы
Стоит ли попробовать с этим человеком построить отношения ?
Добрый день! Ситуация такая я 6 лет жила с человеком и отношения были больные, расстались год назад и все то одна и боюсь обжечься и стараюсь подойти тщательно к отношениям, и за мной ухаживает уже несколько месяцев молодой человек и в последние время он мне начал нравится, но близко его себе не подпускаю, а он все ждёт, говорю пока что мы тока друзья, он ничего не говорит о прошлых отношениях и мне кажется он как холостяк такой, во столько лет один и боюсь что не бабник ли он. Почитала что раку и Водолею тяжёло вместе, что разные слишком. Я родилась 10 июля 1989 а он 18 февраля 1992 г Вологда, дайте пожалуйста Советы по гороскопу, по нумерологии, как быть? Дать отпор или может что выйдет у нас? Есть ли совместимость у нас ?
Чтобы, что то говорить, надо с гороскопами работать. Я не претендую на лучший ответ, просто скажу свое мнение. На векторный союз, не стоит обращать внимания, это не научная информация. Чисто по датам рождения, скорее всего ничего хорошего из этого союза не будет, но и рубить с плеча не стоит, а вдруг это судьба? Надо детально смотреть гороскопы, кидаться лишь бы быть с кем то не стоит, Вам всего 30. Не хотелось бы, чтобы Вы еще 6 лет мучились, а потом вообще остались одна. Надо смотреть синастрию с этим человеком, возможно рассмотреть Вашу синастрию с человеком с которым Вы расстались, надо понять что Вы за человек, что было не так в прошлом и получится ли у Вас с Водолеем, что то создать в будущем. Серьезный вопрос, требует серьезной проработки, а что пишут -хорошая, но проблемная совместимость, это как. Не бабник, но сменит много девушек, жаль не сказали сколько. Попросите Пашу перечислить 9 тринов и 9 квадратур, даже ничего не обосновывая просто назвать что составляет трины и что квадратуры. Уверен не назовет, но пишет.
Людмила Вильд
Спасибо, а вы не сможете ставить синастрию
Эльвира Шпакова
Я конечно могу, но, если честно, не хочу даже за деньги, это время, а его всегда не хватает. Вы только скажите, тут желающих полно.
Да стоит попробовать.
Майя Благодарная
Оникс можете посмотреть https://otvet.mail.ru/question/218232687
Синастрия нейтральная, без проработки недолговечная, подходит только для любителей спокойной и размеренной жизни.
Тринов: 9
Квадратур: 9
——
Чтобы узнать перспективы отношений строите аспектарий и смотрите что происходит в ключевых точках. Устраивает - значит все будет хорошо.
Не устраивает - либо меняете, либо оставляете все как есть...
Тринов: 9
Квадратур: 9
——
Вера Иркитова
Павел Алексеев можно вас спросить про плутон?)
Ни в коем случае. Строить отношения с водолеем - это чахнуть и убивать в себе всё вечное и чистое. водолей - это для вас будет начало конца. :3
Наталья Шелковникова
Точно!
Он не бабник, но сменит много девушек, когда остановится на одной, то изменить не будет...
Векторный союз. Змея (Хозяин) - Обезьяна (Слуга)

отношения возможны, если вы выйдете из своих страхов
Да не обращайте внимания на эту козерожью истеричку Одинцова, он по себе судит, Водолеи в нем убили все, и поделом ему. Он это заслужил. Это не значит что у Водолеев со всеми так. Фриске с Шепелёвым жили и имели детей. Но там их большие деньги сближали. В вашем случае шансов не много, но больше чем одиночество. Пробуйте. Мы вас поддержим.
Мое личное мнение - если бы Россия была мононациональной страной, то Раки и Водолеи были бы самым распространённым союзом!
Ольга Лиманова
С овнами) тянет их к водолеям) и водолеев к Овнам)
усмиряйте себя. Но это трудно. Учитесь спокойствию, расслабленности, пофигизму. Это очень пригождается в любых отношениях.
Stefanie Wizke
а можно Вас спросить - 23.10.1979,я и 02.07.1985,он - может что-то получиться серьезное?
Хорошая совместимость, но не беспроблемная. В какой то мере вы и источник проблем для партнёра, и мотивашка, источник сил для движения.