Гороскопы

Вот почему про Водолеев почти всегда говорят только хорошее мнение? У них что нет слабых мест?

Если чесно меня это немного раздражает! Как будто водолеи сущая невинность и простота, всегда они обоятельны, активны, не впадают в депресси. Почему у остальных знаков и хорошего и плохого равное количество, а у водолеев в основном только хорошее, и вообще у них есть слабые места?
Пусть справедливость восторжествует. Вот и нас, Водолеях, что говорят:

Совершенно оторванный от реальной жизни фантазер и мечтатель. У Водолея всегда имеется куча гениальных идей и проектов по спасению Вселенной, на которые он может потратить последние деньги. Кстати одалживать деньги Водолею не рекомендуется – о долге он забывает сразу же после того, как его потратит. Также не стоит верить и обещаниям Водолей – выполняет их он крайне редко.
Водолеи любят перемывать косточки своим близким, а также за спиной поливать их грязью.
Водолеи владеют врожденным чувством юмора, коим могут достать до белого каления любого. Типичный юмор Водолея ярко представлен главным персонажем фильма «Один дома» .
Инна Лагутина
Лучший ответ
Эт кто такое сказал? у всех есть свои плюсы минусы разделить и умножить.

как же нет? свободолюбие, независимость ( у некоторых бывает очень явная и демонстративно подчёкнутая ), эксцентричность, поиск приключений, мечтательность
самый серьезный недостаток водолеев - это зависть.
зависть гнездится в изгнанном солнце. изгнание -всегда несет зависть к тем, кто остался там, где когда то и ему было хорошо.. . изгнанное солнце в своей природе отвергает все то, что ему нравилось во льве: покровительство, женщины, вино, царственность.. . и если лев обладает всем этим заслуженно (так он считает) то Водолей как бы ворует все это.. . украл-выпил-в тюрьму - романтика!
и если лев может днями валяться на солнышке вставляя на всеобщее обозрение свои эффектные формы, а водолей будет в это время лежать в тени с умной книжкой в руках, решая в уме десятки мировых проблем.
И даже вопросы здесь про то, что эти чинуши жируют (лев) , а народ голодает или пьет (водолей) - основан именно на водолейской зависти.

еще есть консерватизм (оппозция львиной творческой непредсказуемости) и ревность - противоположность Львиной полигамии и прочие мелочи.
Сергей Тропин, ну, вы же - астролог, как я поняла, что за бред необъективный:).
Самый большой недостаток у водолеев как и у всех знаков воздуха это неспособность принять какое либо трудное решение. В остальном те же недостатки что и у людей, не хуже и не лучше!