Гороскопы

Среди каких знаков зодиака часто встречаються лицемеры,манипуляторы?

Рыбы - актеры во всем! Тут и лицемерие запросто. И вообще знаки мутабельного квадрата, но Рыбы - еще и Вода, а тихом омуте.. . К тому же Рыбы управляют 12 домом - домом тайных интриг - и это не случайно. Девы - вроде честные и чистые, но только тогда, когда это удобно им. Близнецов вообще считают двойственными, но их двойственность скорее в поверхностности, чем в желании обмануть, но если Близнецы что-то не сделали, и надо оправдаться.... тут Пушкин (кстати сам Близнецы) отдыхает! Стрелец - мастер на выдумки, главный авантюрист гороскопа, но его открытая улыбка - заставит простить все.
Рак? тут опять Вода. Разные бывют Раки, как и все знаки. Но талант актера Ракам присущ.
Со Скорпионом не согласна, этот товарищ не лицемерит, а всю правду во всех грязных красках наружу, без жополизства. Телец - прост как 3 копейки, да лень ему сети плести.
Аргуль Фотостудия Art Go=Костанай
Лучший ответ
рыбы и стрельцы ( на опыте ))
Рыбы ( лучший в Зодиаке лицемер ), Раки ( давит на жалость в основном ), Скорпионы ( давит на мозги и на всё что угодно - выкуривает информацию из собеседника ). Лидирует Вода - остальные отдыхают...
тельцы
как ни странно, но раки-в тихом омуте....
OK
Olga Kvitka
Мутабельные. Среди них лидер - Рыбы.
стрельцы
Скорпионы, раки - проверено...
Весы конечно
Рыбы самые большие манипуляторы, этому знаку присуща гиперчуствительность и те представители этого знака, которые берут под контроль свою меланхолию и эмоции прекрасно чуствуют других людей (объектов манипуляции) и могут бить в самые болевые точки их души, при этом манипуляции могут быть очень тонкие и жестокие. Рыбы-манипуляторы могут очень сильно и крепко привязать к себе человека в эмоциональном плане, после чего он превращается в марионетку. Этот знак очень сильно недооценивают многие астрологи.