Гороскопы

почему нас -мужчин Дев так часто критикуют мол зануды такие секие, неужели мы сплошной минус))

Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.

Любовь
Мужчина-Дева с трудом решиться рассказать о своих чувствах. Однако он не боится говорить партнеру о том, чего хочет от любви. В любви он стремится, скорее всего, к качеству и посвящает много времени тому, чтобы найти предмет своей любви, так как очень разборчив в выборе своей женщины. Не пытайтесь лгать ему, он хочет, чтобы ваши взаимоотношения были порядочными, чистыми и честными. Порой он высказывает в любви очень странные просьбы. После того, как вы его завоевали, он редко будет давать повод для ревности. Он не будет дико и необузданно ревновать, но помните, что мужчина-Дева – собственник! Его любовь будет гореть ровным пламенем, без всяких вспышек, и она будет давать вам чувство теплоты и надежности на протяжении многих лет. Вы всегда будете окружены его вниманием и заботой.

Брак
Когда он примет решение жениться, это предприятие удастся ему, как и остальные, на отлично. К созданию семьи он подходит очень серьезно и ответственно. Он всегда будет приходить домой вовремя, поможет вам разобраться со счетами, и будет помогать растить детей. Он верит в моральные принципы и старомодные семейные ценности. Он не сильно стремится стать главой семьи, но и быть подкаблучником он тоже не станет. Типичные мужчины-Девы не только не устраивают семейных сцен, но и всячески стараются сгладить зарождающуюся семейную бурю. В браке он очень верен и не очень хочет разрушать семейные узы, но когда их чувства порядочности и приличия затронуты, его ничего не остановит от холодного разрыва.

Секс
Сексуальная жизнь с мужчиной-Девой полна радостей. Он любит секс. Он может казаться зацикленным на сексе, но это всего лишь бравада. Свои познания он, как правило, черпает из литературы о сексе, и то, что узнает из книг, смело испытывает на практике. Зная как возбудить женщину, он спровоцирует нужные эротические реакции. Напористая женщина всегда сможет получить от него то, чего захочет. На любовника-Деву редко кто жалуется. Готовый на самопожертвование мужчина-Дева сделает все, чтобы доставить удовольствие партнерше. Относитесь к этому мужчине хорошо, и тогда он будет относиться еще лучше, и каждая ночь с ним превратится для вас в праздник. Некоторые мужчины-Девы увлекаются сексом в Интернете. Важную роль для мужчины-Девы в сексе играет чистоплотность и соблюдение правил гигиены.
Лиана Ахметшина
Лучший ответ
Нет, не минус. Люди просто не умеют разбираться кто есть кто и всех мерят под одну гребенку.
Лиза Вайберт
Мало кто понимает, что внутренняя причина поведения Дев - стремление к совершенству во всем. Они хотят совершенную семью, совершенного партнера, совершенной работы и совершенных знаний. Соответственно, их может глубоко ранить малейшее отхождение от этого совершенства и внешне они могут показаться занудными. На самом деле, к себе Девы проявляют еше большую требовательность и буквально изводят себя самокритикой.
В любом деле, которым они решили заняться, Девы - это высококомпетентные спецы. Естественно, это вызывает зависть ленивых окружающих, не понимающих, каким трудом и внутренней работой все это дается. Испытанный способ ранить Деву в самое сердце - сказать, что она не разбирается в своем предмете) Девы - самые лучшие учителя (в том числе "учителя жизни"), потому как в совершенстве владеют методикой обучения и обладают незаурядным терпением. Это превосходные врачи, бухгалтера, следователи. Самое большое количество миллиардеров - среди Дев. И преступники они тоже идеальные (потому как умны и почти никогда не прокалываются в деталях) , если уж решили заняться криминалом)
Это чрезвычайно надежные и заботливые люди. А уж если Дева шутит, то шутки ее действительно тонки и остроумны. Что называется - не для средних умов.
Да не правда, нормальные парни, любящие чистоту и уют. Конечно грязнулям Вас не понять, да и Вы сними дружиться не будете. Так, что все под контролем у Вас.
про плюсы не говорят-чтоб не сглазить)))) ) а то еще кому то понадобиться такой хороший)))))
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Нееет! Бред полный!
У меня молодой человек, Дева! Вовсе не зануда. Мы с ним 2 года вместе. Очень веселый, общиьельный и хризматичный он у меня! =)))Так что ерунда ето все.
Но естественно все зависит от человека!
раз не единичный случай критики то да, что то в этом есть
не заморачивайтесь)) тельцы и козероги всегда поймут деву)
Юли444Ка )))
Мир это зеркало, и если тебе отзеркаливают, задумайся.
Вы не все!!!
Минусы есть у всех, знак Дева конечно не простой, но жить можно! Лично я, Овен (тоже еще тот фрукт) а муж у меня Дева и ничего живем себе спокойно, бывают конечно и разногласия, но если брать в сравнении пары которые считаются идиальными, с точки зрения гороскопа, то парой и поболее проблемки возникают!