Гороскопы

Способен ли этот человек любить? Фото

06.03.1985. Ну и что о можно сказать о его характере, отношении его к девушке, а то мы совсем запутались - мутный какой-то..
внешность уверенного в себе обманчива.... комок прям комплексов. . зная их можно им манипулировать, хотя не факт может и выскользнуть! плывет себе по жизни как по течению... не любит он никого... притом чувства других его даже пугают.... не понимает он этого...
Анна Малигонова
Лучший ответ
Меркантильные отношения, зависть, хитрость и подлость. Один использует другого. Неразделенная любовь Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера, дурные подсознательные желания или наклонности, не исключено и половое извращение.
Татьяна Руди
Мутный - потому что рыба! ! Много вранья в этом человеке!
~~
~Sashen'ka ~
Мужчины - Рыбы бывают нерешительными из-за страха быть отвергнутыми. Рыбы - мужья щедры и боготворят своих жен, вся жизнь с ними может быть медовым месяцем. В брак Рыба-мужчина вступает вполне сознательно, хотя и не испытывает потребности в жене или в детях. Его супружеская жизнь вполне устойчива, но жене мужчины-Рыбы будет не хватать его искренности. Типичный мужчина - Рыба имеет мало предрассудков; не честолюбив, не стремится к славе или богатству, хотя вполне может воспользоваться благоприятными обстоятельствами, если они оказываются на его пути; очень романтичен; его нелегко одурачить; говорит медленно и разбирается во многих предметах; испытывает эмоции в любом деле, хотя может этого не показывать.

Мужчина - Рыба может стать всем и ничем. Все зависит от того, насколько он решителен и предусмотрителен Мужчине-Рыбе необходимо принимать твердые решения, действовать целенаправленно и научиться топить все свои мечты, которые мешают успеху. Но беда в том, что многие мужчины-Рыбы не умеют этого делать. Рыб нельзя назвать слабыми существами. Просто некоторые из них слишком долго предаются мечтаниям и упускают свои шансы в жизни.

А мужчина - Рыба из тех, которые вовремя поплыли по своему течению - настоящая находка для любой женщины. Он может стать великим человеком. У него неисчерпаемый кладезь возможностей и совершенно нет предрассудков. Он всегда готов стать на защиту любого человека и никогда никого не осудит.

Друзья Рыб часто поверяют ему свои тайны, порой весьма неприятные и шокирующие. Но на Рыбу можно положиться, он никогда не выдаст чужих секретов и не полезет в чужие дела. Конечно, бывает, что случайно, если его об этом не предупредили, он может и проболтаться по той простой причине, что не подозревает о возможном использовании подобной информации со злым умыслом.

Среди Рыб, на которых оказал влияние Меркурий, попадаются настоящие болтуны, но в основном Рыбы довольно молчаливы, говорят неторопливо, хорошо взвешивая свои слова.

Многие мужчины - Рыбы проявляют интерес ко всему необычному: дзенбуддизму, астрологии, хиромантии, йоге и прочим оккультным наукам. Многие из представителей Рыб - неплохие медиумы. Обладая даром предвидения, Рыбы редко обманываются относительно истинных намерений людей.

Мужчина - Рыба легко разбирается в других, но разобраться в себе ему подчас очень трудно. Однако он легко сможет усыпить вашу бдительность, если ему это потребуется, поскольку умеет скрывать свои мысли и чувства. А теперь, думайте сами, ВАШЕ это или НЕТ!!!
Aiym J
любит элюзию и ту которая впишится в нее
рыба - эгоист)
паренек сам от себя тащится (((((
Tanya Nalimova
какой самодовольный. неприятно.. . способен он любить. только он высокомерен.
да?
#.
#evgesh@# .
Евгения Штаммер При общении милый, вежливый, обходительный, только как будто недоговаривает что-то. Инога без особых причин становится очень грустный и задумчивый. Бывает много пьет, хотя сам очень интелегентный...За собой очень следит: питание, спорт, одежда всегда чистая, хорошо подобрана, дорогая.
Себя да!
Думаю, что нет. Парни-Рыбы вообще непонятные, сами в себе разобраться не могут, им по-сути никто и не нужен!