Гороскопы
Способен ли телец на измену? точнее способен ли он это скрыть?
Способен, да еще как! Это такой товариСЧ, который из всего, что подвернулось под руку сделает.. . семью! Знаю достаочно много примеров, когда у тельца (имеено у тельца) помимо жены и детишек, есть любовница (постоянная) и у нее тоже детишки от него. Если телец сохраняет отношения с бывшей (после развода) очень много шансов, что при наличии новой семьи, семейные отношения (дружеские, хозяйственные и сексуальные) сохранятся и в старой! По крайней мере до тех пор, пока бывшая супруга не создаст новую семью. А вот скрывает он измены блестяще - он ее просто за измену не считает! При его накапительном характере ему всегда хочется иметь две машины. две квартиры, две жены.
Наталья Соколовская
А женщины-тельцы тоже такие же? :-)
Телец:
Добротный и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? ? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочтиает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала. Гетеросексуал.
и да, и нет. Все зависит от того, какой это Телец. Есть те, которым измена и секс не нужны по сути, а есть другие, которые находят в сексе счастье и удовольствие. Вот второй тип и изменит с удовольствием, и скроет измену мастерски.
Тельцы самые верные возлюбленные
Очень даже способен, только он не считает Это изменой, а просто так... .
Вот так вот!
Есть Тельцы двух сортов - "высшие" и "низшие".
Первые - отличные мужья, "все в дом","за ним как за каменной стенй"
Вторые - редкостные гулены. Правда, корят себя за это и срывают недовольство собой на своей ни в чем не повинной половине.
Будьте осторожны!