Гороскопы

Способен ли он на измену?

Kлубничная _
В принципе, способен, так как сексуальные планеты в воздушных знаках. Может легко кем-то увлечься. Но опять от одной женщины гуляют, а от другой почему-то нет. Поэтому нужно еще смотреть синастрию. Если сексуальные планеты мужчины не будут аспектированы сексуальными планетами женщины, то вполне могут быть измены, но опять же не 100%. Если вдруг мужчине встретится женщина сексуальные планеты которой заденут аспектом его сек. планеты, то между ними может вспыхнуть страсть и так как луна в близнецах, то на измену мужчина решится довольно легко.
Регина Халиуллина
Лучший ответ
Kлубничная _ Спасибо, можете посмотреть мою?
Регина Халиуллина Сексуальная совместимость есть. Но его луна не аспектирована вашими сексуальными планетами, соответсвенно, если вдруг ему попадется женщина с Солнцем или марсом в 25 градусах близнецов, то между ними может завязаться что-то, но опять же может быть ему такая и не встретится. Для точного ответа, нужно подробно проанализировать синастрию.
Ревнуют те, кто по себе судит и не уверены в том, что если их кто-то пальчиком поманит, то не побегут и сразу не изменят с другим.

Вот и начинают обвинять партнёра во всех смертных грехах.

Он не изменит, а вы страдаете не только этим грехом, но и другими.
И не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
В принципе каждый способен кто хочет ИЗМЕНить свою Жизнь...
А конкретно необходимо понаблюдать за человеком в определенные моменты времени, чтобы понять он уже готов изменять, или вы все себе сами придумываете... :-)
Неспособны на измену только импотенты, да и то с учетом современных фармацевтических афродизаков, и они могут.
Если для вас мерило пригодности партнера только по этому критерию, то это ваша гордыня, а она ни к чему хорошему в жизни не приведет.