Гороскопы

Парень Козерог способен на измену?

Dana Kydyrova
нет, да же не переживай! козерги однолюбы!)) (читала в книге) я и сама козерожка! парень тож козерог!)) и у нас все просто супер!!)) кстате козерогам парням подходят девы, львыи тельцы! удачи!))
Валерия Пономарева
Лучший ответ
конечно! мне парень-козерог изменял и не 1 раз.. но если полюбит по-настоящему будет верным
посчитайте по дате рождения, ведь многое зависит в начале или конце зодиакальной фазы Козерога он родился.. .
если в первые 10 дней, то он возможно имеет больше от Стрельца, чем Козерога.. .
если в последние 10 дней зодиакальтной фазы Козерога, то у него характер может быть больше похож на Водолея...
если во 2-ой декаде фазы, то все что написано про Козерога все про него...
мне очень нравятся гороскопы от http://www.ignio.com/
читайте сами, может что-то еще заинтересует, например ваша совместимость!
а на измену считаю, что знак зодиака не влияет, это зависит т серьезности отношения парн к ВАМ!! !Удачи!
Antonina & Marsel*
еще как. А при проблемах они обчно закрываются и решают все сами не желая вам ничего объяснять
все они козероги. могут и способны изменять! сучка не захочет -кобель не вскочет. ))))))) это жизнь и относись к ней спокойно ))))) только импотент не станет изменять. пардон!
естественно!!!. на такие вещи к сожалению знак зодиака не влияет)))
На измену способен любой знак без исключения!