Гороскопы
КТО ЗНАЕТ О ПАРНЕ - КОЗЕРОГЕ!!!!ситуация внутри
ПоДСКАЖИТЕ О ПАРНЕ - КОЗЕРОГЕ!!!!Знакома с парнем по учебе, встречаемся не часто только на сессиях. В последствии имели общение в интернете. Первое "привет" написала я и потом пару вопросов так ...от скуки просто решила узнать об учебе что-нибудь и о нем заодно) В итоге общения он стал говорить мне всякие приятности и т.д. , открыто сказал что я ему нравлюсь и нравилась вообще,не скажешь по нему ,что он скромный ,скорее смущает он меня своей прямолинейностью) Но в то время как мы видимся лично он не проявляет никаких знаков внимания) А теперь у него отпуск, и даже не предложит встретиться)) Я не понимаю зачем говорить что -то о симпатии, если в жизни ты ничего не хочешь развить?
Блин - ситуация как два пальца об асфальт :))) - и что ? -просто сделал крупный комплимент вам :-выразил так сказать симпатию ) - я так думаю, реакции наверное ждёт :)) - решитесь проявить свою инициативу ( это же не навязчивость и не игра в одни ворота пока а инициатива :) ) - подойдите - или сделайте какое-нибудь предложение - например выйти замуж :))) xD - шутка конечно, но в принципе придумать можно что-нибудь :)
Козероги иногда не догоняют, не понимают намёков. Им надо всё прямо говорить.
Ну что я могу сказать.. . Терпение, терпение и еще раз терпение)) ) События будут развиваться медленно.. .
Ни в коем случае не дави на него и не навязывайся. Можешь проявлять инициативу в плане общения, спрашивать у него совета, особенно в той сфере, в которой он хорошо разбирается.
Будь готова к тому, что он часто будет пропадать из поля зрения. Козероги слишком занятые люди (им это нравится) )
Он очень осторожный человек, прежде чем принять какое-то решение будет долго все взвешивать и обдумывать. Особенно это касается личной жизни.
Кстати, Козероги прекрасно понимают намеки, но часто их просто игнорируют (это я про вышеизложенный ответ) .
Еще зависит от того, кто ты сама по гороскопу.
козероги мужчины не бывают навязчивы, скорее хотят быть просто милыми в общении. больших эмоций от них не стоит ждать. если вы им интересны, они будут ухаживать медленно
Он чувствует себя намного старше своего возраста. Способен воспринимать многие вещи серьезнее, чем они есть на самом деле.
Его «плюс» : он ищет длительных отношений. Никогда не опаздывает на свидания. Всегда стремится произвести самое лучшее впечатление на твоих друзей и родителей.
Его «минус» : много времени пройдет, пока ты не распознаешь в этом серьезном взрослом молодом человеке обычного стеснительного мальчишку с заниженной самооценкой и повышенными требованиями к себе. Тебе надо постоянно напоминать ему о его победах.
Как его покорить"! Не гони лошадей! Не торопись с инициативой — дай ему время хорошенько все обдумать.