Гороскопы
все парни козероги такие :
у мамы был парень ушёл недавно, он козерог, напоследок сказал ей что она коза еба...ая, она в шоке, вообще он оказался подлым, двуличным предателем, мелочным и жадным, всё должно было быть только как хчет он или все кто так не считал, становились его злейшими врагами, сейчас он всем рассказывает про маму гадости и про дедушку с бабушкой тоже, в нём столько ненависти ко мне и моему младшему братику, убить готов, мама всё терпела, потому что ей без него плохо, она и сейчас постоянно плачет, а он постоянно шантажировал её своим уходом, ушёл вообще из за пустяка, теперь ей угрожает по телефону, от ненависти ядовитой слюной брыжзет, он пока жил с нами, показывал как сильно нас ненавидит, его всё раздражало в нас, особенно в братишке, а теперь наверное готов гранату под дверь положить, во всяком случае грозится прийти и всё и всех перебить, мне теперь кажется что все козероги жёсткие и жестокие тираны и самодуры, которые никого не любят кроме себя, в них никакой доброты и сострадания, они толтко прикидываются добрыми чтобы расположить к себе, а потом используют по полной, этот ведь поначалу тоже был самым обаятельным и заботливым, а потом превратился в такого монстра
Дааааа, у меня был такой ухажер. Лицемерный, деспотичный, жаднючий, везде свою выгоду преследующий и неприлично трусливый. Как хорошо, что брат вовремя спустил с лестницы этого козла =)
Все козероги, так же как и все люди - разные. .
Не нужно всех под одну гребенку. .
Что касается Вашей ситуации, то есть причина, почему он себя так ведет, и маме с этой причиной нужно разобраться.
Привязанность- то что все уничтожает. .
Она привязалась- и потереяла. .
Привязанность- это не любовь,
Вам же, с братишкой, нужно убрать ненависть к этому человеку, потому что то, то, что у Вас внутри- то Вы получаете снаружи. .
Не нужно всех под одну гребенку. .
Привязанность- то что все уничтожает. .
Она привязалась- и потереяла. .
Привязанность- это не любовь,
Не все но такие самый частый вариант.
у вас очень УЗКИЙ круг мировозрения. нас не интересуют ваши семейные перепитии. вы судите по одному человеку. в своём большинстве козероги как и другие земные знаки получаются постоянные и спокойные парни.
подлая вы если вы пытаетесь наговорить гадости
и не факт что слова вашей маме быле не заслуженными. всегда лучше прикратить отношения чем постоянно натыкатьмся на ссоры если два человека не подходят
Тоже есть опыт негативный с козером. тот ещё тварь. правильно говорите-расположил к себе а потом использовал. жестокий и шизоид ещё тот. Тельцы ещё такие.. терпеть их не могу. А мама пусть найдёт кого чтобы козеру этому рога пообломал и не повадно к вам соваться было!