Гороскопы
Как войти в доверие козерога? (суть внутри)
В общем, есть знакомый козерог. . точнее очень близкий знакомый. Он даже уже открылся и доверился почти (!!!) что само по себе прогресс, признался в симпатии и вообще открыто восторгается, просто очень холодно и не часто, но все же (козерог же) , считает родственной душой и прочее, но не смотря на это все он сам по себе КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ и вообще это все не для него. Шансов нет или время покажет? Как убедить его, что бояться нечего? он очень осторожен.
прежде всего нужна лёгкость в общении, надо дать понять что твои проблемы его не коснуться да и его можно решить с лёгкой руки, обычно этот знак очень закрыт и живёт в своём мире и всю жизнь суховат. поэтому отношения с ним могут быть положены полностью на твои плечи чаще удивляй его веселитесь больше чем позитивнее тем лучше ну и конечно хвали и устраивай роматики он это очень любит. удачи!!!!
Все, что тут пишут одни догадки. Совет очень простой, допытаться у него, что он хочет в жизни и есть ли Вы в его планах. Как правило Козерогам, очень важна карьера, они должны "встать на ноги" а потом заводить семью. Пусть Вам расскажет свои планы, на ближайшие лет десять. Возможно Вы его чем то не устраиваете или выбор еще не сделан и он не хочет себя связывать обязательствами, поэтому если Вы ему симпатичны, берите быка за рога и ненавязчиво пытайте, пусть расскажет о своих планах.
Да и совместимость не мешало бы посмотреть, не исключено, что это просто не Ваш партнер по жизни. Есть ли смысл тогда ждать, допустим 2-3 года, чтобы развестись, через 4-5 лет.
Скорпион - знак агрессивный, и с козерогом ему конечно же будет тяжело ужиться. Козероги любят, когда всё идет своим чередом, когда они могут контролировать ситуацию. Здесь нужно учитывать его интересы, уважать его позицию, не критиковать его за ход таких мыслей, сблизится с ним душевно. Постепенно, когда отношения наладятся, и он примет тебя за "Своего", то тут уж можно убеждать его в чем-либо, аккуратно навязывать ему свои идеи. И тогда он пойдет за вами.
сколько я знаю козерогов-либо сейчас, либо никогда
Не надо на него давить.
Козероги вообще поздние. Жить начинают с запозданием, с отсрочкой, как бы. Живут долго, но нудно. Если вы пытаетесь внедриться в его душу, чтобы погреться там в любви, не тратьте силы) ) Любви в привычном понимании там нет. Они холодные, педантичные, сами себе на уме. Хотите с ним жить, не навязывайтесь, не штурмуйте. А ждите. Будьте рядом, тенью и ждите. Может, однажды....))
Это очень скрытный знак зодиака и полностью все вы не будете знать никогда. Я сама козерог.
Он все десять раз продумает, прежде чем что-то совершить, это касается и отношений. Он подходит к этому со всей серьезностью. И его очень сложно переубедить.
Совет один: влюбите его в себя ;)
это козероги позднии!!!? у козерогов с рождения врожденое честолюбие, он пока наверх не подниметься не захочет никаких отношений