Гороскопы
Она рак,а он козерог, но (внутри)
Такое ощущение,что всё наоборот. Девушка более рациональна и во всём руководствуется логикой,не считает нужным постоянно проявлять свои чувства. А парень более эмоциональный и больше нуждается в проявлении чувств,говорит,что не всё поддаётся логике. Что это за козерог такой неправильный? Они же обычно упрямые до ужаса! Да и раки как правило эмоциональные люди!
Когда девушка-Рак думает о будущем, у нее на уме три «Д» . У нее есть три мечты, и она загадывает желания при каждом удобном случае. Постепенно мечты превращаются в цели. Порядок может быть любой, но смысл остается неизменным:
дом — дети — деньги дети — деньги — дом деньги — дом — дети дом — деньги — дети дети — дом — деньги деньги — дети — дом.
Вот все шесть вариантов. Ее потребности немного отличаются от ее целей, и это три «С» . Их порядок неизменен, но все они одинаково необходимы для счастья: сочувствие — спокойствие — стабильность. Знаете, что так привлекательно в «лунной» девушке? Хотя она и ждет от каждого знакомства три «С» , хотя в голове у нее при этом неизменные три «Д» , ей так хочется сделать своего мужчину действительно счастливым. И она может быть самой сочувствующей и нежной, самой верной и надежной из женщин. Когда она проявляет свои лучшие качества, когда она преданна и, более того, терпелива, лучшей подруги для мужчины-Козерога действительно не найти. Женщина-Телец тоже терпелива, но ей трудно приспосабливаться. Женщина-Близнецы легко приспосабливается, но не очень терпелива. Зато у «лунной» леди в характере и то, и другое, и это достойно восхищения. Что касается преданности, многие женщины преданны своим любимым, но не в такой степени, как она. Ценитель домашнего очага, Козерог будет счастлив увидеть, что значит для нее семья. Поскольку Козерог управляет евреями, а в женщинах-Раках часто проявляется тип «еврейской мамы» (вне зависимости от того, есть ли у них дети) , в этом можно увидеть мощные магнетические силы, изначально привлекающие их друг к другу.
...пффффф, так примитивно раком и козерогом человека не анализируют, если у человека преобладает стеллиум ( скопление планет ) в козероге - он обычно не тратит время на упрямость ( оставьте другим ) - это глупо - разумней всего идти упорно и актуально :) - Кстати логике поддаётся не всё - в этом он вас разумней :)))) Да и рака можно с пивом раскусить :) - всё индивидуально....
у меня в семье такой же гороскоп, но я рак с очень сильным знаком овна (самой прикольно-)))
мы все разные, возможно, не логика, а прагматизм у рака, а козероги такие как описано бывают, я встречала, не муж правда-)))
можно составить натальную карту и посмотреть, что и как у знака, что у него такого своего собственного, что бывает редко и не вошло в общепринятые гороскопы.