Гороскопы

способен ли он на измену? алексей 27.03.1986

По дате рождения можно сказать что Алексей влюбчив и эмоционален, и привлекает к себе внимание женского пола.
Но это не показатель измен.
Вика Ярошевич
Лучший ответ
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны.

Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою? ! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

* * *
Можно по гороскопу определить способен ли человек на измену, можно определить когда именно он может изменить, но изменит он на самом деле или нет зависит только от него самого, и от его Выбора...
А чтобы сказать конкретно про вашего человека, нужна индивидуальная работа знающего человека, а это, понимаете ли времени требует. Изучите астрологию и сами будете "говорить" подробно с объяснениями.
Лада Никитина
Да, он не из тех, кто будет верность хранить...
Алина Клочкова
Молодой человек представляет собой сильный сексуальный тип. Секс ему нужен эмоциональный со страстью. Если не будет получать его с одной партнершей будет искать другую. Поэтому от вас зависит будут ли у него походы налево.
способен а изменит или нет это уже другой вопрос