Гороскопы
я 04.03.1986, а будующая жена 20.05.1986 совместимы ли мы по гороскопу???
При компромиссе возможен долгий и счастливый брак. Шансы у вас есть. Счастья Вам.
РЫБЫ - ТЕЛЕЦ: Они почти одинаково чувственны, но крайне чувствительным Рыбам нужно особое внимание, которое не всегда может проявить грубый материалист Телец. Значительно более сентиментальные и эмоциональные, Рыбы могут страдать от оскорбленных чувств, если к ним относятся слишком буднично. Если эти проблемы удастся преодолеть, пара может сложиться удачно. Чувственная связь, удовлетворяющий брак.
Тигр-Тигр - Даже если у них и возникнет согласие, все возможно. Совместная жизнь не рекомендуется.
Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтаю о другом партнере.
Он - Рыбы, она - Телец. Очень часто встречается. В этом союзе есть и духовная близость, и психологическая и энергетическая совместимость, диссонанс только в сексе. Телочке нужен более сексуальный мужчина и она может начать изменять, но не задевая самолюбия Рыб и не разрушая брак.
не рекомендуется потому что вы Бык - Водолей (а не Тигра-Рыбы) и число Уран -(враг Тельца), а жена Тигр -Телец и число Луна, Бык- астрологический хозяин года Тигра, тут страдать будет ваша жена или терпеть до поры до времени а потом будет топтать обидчика и она родилась во вторник (Марс), вы обе сильны по всем параметрам вы и сами год Быка это сильно сближает вас с Тельцом, но другие параметры все увы все наоборот но при огромном терпении с двух сторон все удастся и еще как главное чтоб Водолей проявил преданность и чуткость, а насчет Тельца не беспокойтесь
пора растаться союз если и создадите продолжиться не более 5-7 лет
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно. Но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.
трудновато, но в общих чертах сходство есть, не обращайте внимания на мелочи,
будете счастливы