Семейные качества (Отношения вряд ли долгие)
Она: не может существовать без семьи. Но, при этом, у нее повышенная требовательность к партнеру, да и к себе тоже.
Он: мечется между желанием создать семью и остаться свободным. Если решился вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.
Вы хорошо понимаете друг друга.
В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У жены преобладает духовное над чувственным, а у мужа уравновешены эти качества. В этом вы не очень подходите друг другу.
Лидерство
В семье лидером может быть как муж, так и жена в зависимости от компетенции или ситуации. Как говорится, любовь да совет!
Материальное обеспечение семьи
Она: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. .
Он: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.
Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. И у мужа, и у жены одинаковый уровень энергии (количество двоек в психоматрицах) , поэтому могут быть бесконечные конфликты - можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость. Хорошая физическая совместимость.
Гороскопы
Какие отношения будут у этой пары?Павел 04.03.1986 и Екатерина 25.08.1991 Москва. Надолго ли они?
трахтибидоховские.
Будут коротковременные половые отношения.
Мне кажется не надолго (((но она встретит скоро другого, который лучше того, который сейчас