Гороскопы
Я одна так считаю, что мужчины Овны не способны любить?
Овны - не способны любить. Это уже давно известно. Единственный черствый знак. Даже Скорпионы влюбляются- очень сильно хоть раз в жизни. Овны преследуют выгоду, им нравиться постоянные драки, выяснение отношений, борьба за свою позицию. Даже если не прав - будет спорить, а если не поможет- будет давить, пока не сдастся. Среди Овнов больше всего тиранов, как государственного уровня, так и домашних. Чего стоит только Гитлер.... Они не меняются и никогда не поймут что не правы.
Татьяна Галавур
у Гитлера Солнце в 1 градусе Тельца или вам пофиг лишь бы вставить слово?

Нет,,,, не согласна !!!Овны умеют любить) еще как умеют!!
Надежда Коновалова
Женщина овен да, но мужчина нет
От части Вы правы. ОВНАМ нужно поле "боя" - пока он завоёвывает, он ЛЮБИТ.
нет. Просто кто-то сразу к парню на шею бросается или выдумывает себе хер пойми что про любовь, а потом винит в этом Овном или ещё кого-то
Надежда Коновалова
Это кто кто-то?
Овны ранимые, а самые гадкие и бездушные - это тельцы и девы.
вполне способны - низшие типы овнов так и "высокие"Овны, только проявляют это низкие типы очень агрессивно Среди высоких Овнов известные пары - Владимир Васильев-Екатерина Максимова, Ростислав Ростропович-Галина Вишневская - в обоих случаях овен боготворил свою жену
Тут некоторые вводят взаблуждение - Гитлер телец, притом Телец-Телец (1 деканат)

Нет, все дуры тоже считают нечто подобное. Про овнов, козерогов, рыб и так далее. Голову надо переодически чистить от мусора.
Надежда Коновалова
Ты овен?
Надежда Коновалова
Хорошо, почищу)
Судя по моим друзьям овнам в этом есть правда, хотя и не утверждаю
видимо вас в жизни здорово обидел овен, что у вас так полыхает хD
Надежда Коновалова
Нет) наоборот ко мне одни овны и липнут, и любят, как они думают. Но я вижу что это чистый эгоизм.
Овны не привязываются так, чтобы это была зависимость. Они радуются отношениям и человеку, но чуть что - уйдут. И еще - овны воспринимают только таких же сильных партнеров, как они. Не в отношениях, а по жизни сильных. Не каждый сможет соответствовать.
Гаврилова Гузель
Думаю, это пока наиболее точный ответ
Какое глупое утверждение. Под стать вам
Надежда Коновалова
)) как скажете.