Гороскопы

Я одна так считаю, что мужчины Овны не способны любить?

Овны - не способны любить. Это уже давно известно. Единственный черствый знак. Даже Скорпионы влюбляются- очень сильно хоть раз в жизни. Овны преследуют выгоду, им нравиться постоянные драки, выяснение отношений, борьба за свою позицию. Даже если не прав - будет спорить, а если не поможет- будет давить, пока не сдастся. Среди Овнов больше всего тиранов, как государственного уровня, так и домашних. Чего стоит только Гитлер.... Они не меняются и никогда не поймут что не правы.
Наталья Целищева
Лучший ответ
Татьяна Галавур у Гитлера Солнце в 1 градусе Тельца или вам пофиг лишь бы вставить слово?
Нет,,,, не согласна !!!Овны умеют любить) еще как умеют!!
Анна А
Надежда Коновалова Женщина овен да, но мужчина нет
От части Вы правы. ОВНАМ нужно поле "боя" - пока он завоёвывает, он ЛЮБИТ.
Ирина Внукова
нет. Просто кто-то сразу к парню на шею бросается или выдумывает себе хер пойми что про любовь, а потом винит в этом Овном или ещё кого-то
Genja Vichko
Надежда Коновалова Это кто кто-то?
Овны ранимые, а самые гадкие и бездушные - это тельцы и девы.
Gauhar ***
вполне способны - низшие типы овнов так и "высокие"Овны, только проявляют это низкие типы очень агрессивно Среди высоких Овнов известные пары - Владимир Васильев-Екатерина Максимова, Ростислав Ростропович-Галина Вишневская - в обоих случаях овен боготворил свою жену
Тут некоторые вводят взаблуждение - Гитлер телец, притом Телец-Телец (1 деканат)
Лена Бут
Нет, все дуры тоже считают нечто подобное. Про овнов, козерогов, рыб и так далее. Голову надо переодически чистить от мусора.
Судя по моим друзьям овнам в этом есть правда, хотя и не утверждаю
видимо вас в жизни здорово обидел овен, что у вас так полыхает хD
Надежда Коновалова Нет) наоборот ко мне одни овны и липнут, и любят, как они думают. Но я вижу что это чистый эгоизм.
Овны не привязываются так, чтобы это была зависимость. Они радуются отношениям и человеку, но чуть что - уйдут. И еще - овны воспринимают только таких же сильных партнеров, как они. Не в отношениях, а по жизни сильных. Не каждый сможет соответствовать.
Гаврилова Гузель Думаю, это пока наиболее точный ответ
Какое глупое утверждение. Под стать вам
Надежда Коновалова )) как скажете.