Гороскопы

Какой знак зодиака больше всех остальных подвержен суициду?

не от знака это зависит ..а от человека .
Л*
Леся *_*
Лучший ответ
Подвержен не знак, а человек. Причем все в равных степенях.
Елена Исаева
на это самое гиблое дело влияет уран транзитный и натальный тоже. Но есть люди демонстративного типа, они просто показывают, но не собираются это делать на самом деле, хотя иногда получается. В прошлом году был случай - с нашей 16этажки сбросился молодой парень, причем муж мой стоял с ним незадолго до этого на крыльце, просто вечер был задымленный (горели леса) , мой возвращался откуда-то, решил перекурить на крылечке, о чем-то с ним заговорил, лицо показалось знакомым (потом выяснилось, что они учились в одной школе в другом городе). а утром - кровавое пятно и битые машинные стекла, что там перемкнуло у него в голове и он решил "полетать" - непонятно, вроде все у него нормально складывалось, ну был он немного странным, так кто без этого? это вообще загадка природы такие люди - вот просто вдруг, никому не говорят, делают последний шаг.
хороший астролог распознает такую склонность и на каких транзитах урана может все случиться
Ainur Kamalova
Татьяна Воробьёва не помню точно где уран находится...может по дате подскажете 09.02.1979
хм, не от знака это зависит сонц, а от человека, вернее от его психоматичности, но как говорит статистика, женщины все же чаще подвержены этому, так как сильнее переживают в эмоциональном плане) !
Juliya Juliya
Татьяна Воробьёва не бери в голову...все походит и это пройдет:)
какими бы ни были прогнозы - это только цифры, статистика, и не более.. . а почти любая статистика верна только на половину.. . кроме того - у всех иногда возникает такое желание. когда жизнь прижимает к стенке, и жить становится совсем не в моготу.. . когда для малейшего действия требуется титаническое усилие, когда каждый вдох даётся с трудом.. . но, потом, в один из таких дней, приходит мысль, как гром среди ясного неба: "А ведь они этого и добивались.. . Чтобы я сломался, сдался, бросил борьбу.. . И что же, потакать их прихотям? А вот хрен им! Хотели сломать меня - а я назло им не сломаюсь! Буду жить! Во что бы то ни стало! "
Скорпион
Gulmereke Mukanova
Насколько я знаю фиксированные знаки, они всегда принимают поспешные действия и не очень хорошо обдумывая его.. .
А меньше всего мутабельные (дева, рыбы, стрельцы, близнецы) в них больше оптимизма и они способны подстраиваться под жизнь. .
А вообще это не от знака зависит))
Татьяна Воробьёва фиксированные, значит постоянные?:)
Дева, рыбы, весы.
Татьяна Воробьёва а что скажете про водолея?
Татьяна Белобородова Рыбы - бред..
девы тоже вряд ли...
Очень сильные личности!
Сабира Сиразинова рыбы и весы это точно те еще суецидники но и то если их к стенке обстоятельства припрут.Дева на суицид не способна а водолей имеет слишком хорошую силу воли и потуму на суицид не пойдет.Весы пойдут на суицид если им вдруг в голову закрадется мысль о том что суицид самый хороший и единственноерешение всех их проблем(когда есть склонность к психическим заболеваниям).Девы-неудачники не пойдут никогда им проще всего просто поныть и пожаловаться на жизнь.
Рыбы, т. к они же в воде плавают... думай сам
Valya Malceva