Гороскопы

Что в карте указывает на склонность к суициду?

Сейчас все хреново и на работе, и дома с родителями. И со здоровьем некоторые проблемы. Меня бесит, что я такая слабачка, реагирую эмоционально на все происходящее. Бесит, что не могу находиться в большом коллективе, что я как-то не вписываюсь. Периодически возникали ситуации, когда меня игнорили, и в школе, в универе, теперь и на работе. Потом как-то все опять налаживалось. И меня, где-то с 10 класса начала посещать мысль о самоубийстве. И вот, сейчас эта мысль опять вертится в голове. Хотя, так ни одной попытки еще и не было. Все только в голове пока.
смотреть нужно прогностику, Юля, на точном натале
Но что я увидела - Солнце с Южным узлом в соединении в скорпионе,
А значит есть более глубокие причины для ваших мыслей - были вы в прошлых воплощениях глубоко несчастным одиноким человеком,
а вот в настоящем учитесь радоваться жизни, старайтесь направить себя к удовольствиям и искусству, идите к Северному Узлу в Тельце потихоньку
начинайте сегодня!
АС
Анастасия Свитенко
94 430
Лучший ответ
ВЫ-человек ищущий, по жизни, свой идеал (в работе, личной жизни). Это может продолжаться всю жизнь. Меняется человек-меняется его мировоззрение и
идеалы. Сначала необходимо определить конкретную цель, с определенными,
четко обозначенными параметрами и идти к её достижению.
А склонность к суициду **написана** на руках: если линия жизни огибает
холм Венеры (на правой руке) -есть такая склонность.
Самокопание-ВАШ главный враг.
Юля; 5.11.1985;23:40;;Краснодар;;; Ж; ;

как и думал - луна в 12 доме.. . либо переедьте в другое место, либо идите в монастырь.. . возможно займитесь изучением эзотерики.. .

но помните: вас ни кто не полюбит, пока не полюбите сами себя.. . откажитесь от всего мясного и яиц... можете оставить любые молочные продукты. И выберите себе другую цель, отличную от суицида и стремитесь к ней.
A*
Asel' *
87 752
нет у Вас четкого указания на это. есть сложные ситуации в жизни и из-за этого могут возникать такие мысли, но Вы не самоубийца. и Вы не слабачка, а единственная и уникальная. Развивайтесь пока в уединении, раскрывайте таланты и коллектив примет
Это у вас период такой, бывает! Помните о том что все временно! После 24.02.12 будет легче))))
У Вас есть в карте напряжённая конфигурация (тау-квадрат) к вашей восходящей, жизнедательной планете Солнцу. Что может приводить к кризису, проблемам, недооценки себя и свой возможностей, к ослаблению жизненной силы или неправильной направленной воли, к безрадостному существованию. Но это также Ваш скрытый, творческий потенциал, который может реализоваться в обратном, желательном для Вас направлении при большом вложении сил и работе над собой. Для этого Вам надо заняться делом, профессией, карьерой, социальной реализацией, не рисковать, постепенно накапливать свои энергетические и материальные ресурсы (по Вашему гороскопу) . Гороскоп показывает проблемные стороны и кармический путь человека в данном воплощении.
Анна Анна
Анна Анна
650

Похожие вопросы