Гороскопы

Что в натальной карте указывает что буду посещать мысли о суициде?

Дело в том что меня воспитали инфантильным (кету в раке), а так же считают лучше сдохнуть чем так жить. Хотя мужской инфантилизм равносильно самоубийству. Для мужчин это самая серьёзная проблема.
Эти мысли у вас могут возникать периодически, но явных показателей на самоубийство нет.... как говорится и тут инфантилизм м/б.... Карта то и не скажешь.... что инфантильны! И Кету совсем тут не причем....
Светлана !
Лучший ответ
времени досконально изучать ваш натал: откуда ваши мысли у меня нет... скорее всего - это не серьезно - просто тоска по партнеру (сексу), а суицидная окраска тянется от полнолуния - растущая оппозиция светил именно к этому и располагает. Почему это так угнетает именно вас и именно сейчас? Наверное в соляре или прогрессии есть у вас ситуация растущего полнолуния.
Аиша Аиша вот проснулся, так сразу же такие в мысли в голове.
потом привыкнеш. нейротрансмиссия
Damelyа Ortamysheva
20 градус АСЦ: Белая пушистая собака
Луна Оранжевый
Белая пушистая собака с висячими ушами. Градус милых, добрых, незлобных людей. Большая верность в дружбе, постоянное служение, но зависимость. И тяжелая жизнь - ему надо все время пробиваться из низов, буквально как чеховской Каштанке. У них отсутствует честолюбие, постоянно склонны преувеличивать неудачи, постоянные препятствия. Но при этом он сохраняет оптимизм, несмотря на трудности. Любовь к детям, часто хороший семьянин. Верная, постоянная натура. Очень честный и искренний. Охранник, им всегда можно доверять. Часто под этим градусом рождаются кадровые офицеры, которых куда посылают, туда они и идут.
Dinara Kenjetaevna
Вы будете "посещать мысли"? Посетите лучше "Гастроном"!
Ты че , ё** дал?!
А ну возьми себя в руки, козер ты фигов! Сатурн твой в сильной позиции, Марс, Плутон! Сильная солнечная компенсация! Забей на всю хрень и живи как тебе хочется! По шажку, планомерно первое время, затем когда почувствуешь что можешь рваться в бой - безоговорочно дерзи миру! У тебя получится, ты с помощью волевых качеств добудешь все необходимое, духовное и материальное. У тебя к успеху во всех сферах жизни отличные предпосылки!
8 дом сатурн, интерес к смерти
Сексуальное слияние. Вы хотите, чтобы сексуальные отношения были осязаемыми, а не эфирными, но это желание настолько требовательное, что может подавить саму способность приобретения подобного опыта. Вы опасаетесь, что если вы “отпустите” себя, то вы уничтожите себя, поэтому вы сдерживаетесь. Чем ближе вы подходите к исполнению желания, тем сильнее вас тянет назад. Иногда вы не можете достичь освобождения, и вы считаете это личной неудачей. Это не так. Это результат излишней тяжеловесности, слишком большой серьезности. Вы подозрительно рассматриваете желания, которые проявляет любимый человек по отношению к вам. Это ваша защита от страха отторжения. Задача — терпеливо развивать способность сексуального расслабления. Не забывайте, тропа, ведущая к вершине горы, длинная, путь долгий. И только помня об этом, вы сможете насладиться видом, открывающимся с вершины горы.
Анжелика ***