Гороскопы

Почему у Близнецов постоянно в неизвестном направлении "уходят" деньги? Им что, не суждено быть при деньгах? :))))

а я могу собрать и накопить. . ибо я неприхотлива. . но обязательно найдётся какаято сволочь.. которая вссё выпросит. . наобещает и удерёт сденьгами. . )))) да ещё и на меня будут подавать в суд. или братву науськивать.. типа я у низ хняла.. и ещё и наезжаю..)))
Сауле Шаймуратова
Лучший ответ
не у всех это индивидуально
** *ассоль * **
У меня так тоже. Причины не понятны.)
Неизвестно Неизвестно И что же делать будем, девочкииииии? (((((((
Спад эмоциональной и физической активности тормозит процесс получения денег. Но у вас будет достаточно сил, чтобы не позволить самому себе впасть в уныние и в отчаяние. Займитесь своим духовным обогащением – это поможет обогатиться и материально.
ну не знаю. я Близнец и у меня деньги всегда есть, я трачу на лево и на право, только те деньги которые делала от работы (левые) . и проблем никогда небыло. а потом все Близнецы разные. кто-то умеет их заработать и с умом потратить, а кто-то только тратить.
Лариса Сочивко
расточительность близнецов будет сдерживать стрелец
Амина Бачина
Потому что хочется и эту кофточку и помада сильно нужна, а без той красненькой штучки вообще нельзя прожить и дня. А на самом деле все действительно очень индивидуально. У меня иногда получается отложить немного "на черный день". Но к сожалению я очень неравнодушна к украшениям из серебра. И вся заначка уходит.)) )
Просто надо приучать себя жить по средствам. Это трудно, но все равно реально.
наверное да!!! Я тоже близнец и мне тоже не везёт с деньгами....