Гороскопы

Почему мужчина близнец, постоянно врет? Я водолей... вы скажите, что одна стихия... да, но на этом все

Хочет казаться не тем, кем есть на самом деле
так интереснее
Айгерим Нурмаханова
Лучший ответ
Они живы этим. Это же Близнецы. Это не враньё, это их мир их фантазия.
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" и все поймете
Он не врет! Он делает реальность живее и интереснее. Вы за его фантазии ему должны быть еще благодарны: кто Вам еще так мир разукрасит?!)
Подарите ему гусиное перо, пусть пишет новеллы, повести, романы))). Тогда и врать Вам перестанет: он всё это миру поведает!!!)))

Вообще близнецы не врут, им некогда))) Но если расскажут, то не приврут, а изобразят всё в каком-то причудливом ракурсе. И пусть кто-то попытается доказать, что они врут: нет, они так видят мир и ситуации))
Ирина Пешина
дело не в знаке, а в том, кто логик, а кто этик по психотипу. в любом знаке зодиака есть и те, и другие. почитайте на эту тему хотя бы "16 типов" Отто Крегера или "Как прожить свою, а не чужую, жизнь" Анны Барсовой - это классика.
скорее всего, вы - логик, а парень - этик, поэтому у вас ощущение "мутняка" с ним. поверьте, если Близнец или Водолей - логики, с ними нет подобных историй или гораздо меньше.
Tynys Kairbekkyzy
Избавляйтесь от проблем его же методами
U're M¥ 0Nly H0Pe* Hope*
И что, ты думаешь что его враньё зависит от созвездий? Оставь его, жизни с таким не будет. Когда в следующий раз будешь выбирать себе мужика, не смотри на знак зодиака, всё это ерунда.
Юлия Лаптева
Я близнецы говорю правду и лукавлю