на руках носит, в любви клянётся, но чуть что сразу посылает. Мол так и знал что ненужен мне и что я его кину сама рано или поздно
как его понять?
Гороскопы
Почему парень лев постоянно просит его поцеловать? спрашивает люблю его или нет? Сколько же ему надо..
Если лев влюбился, он превращается в маленького котенка, который хочет чтобы ему наливали молочко в миску и переодически чесали за ушком. Он просто боится потерять вас
у вас был секс? ему просто это нужно в другом месте обломилось, но когда он получит что хочет он вообще вытрет об тебя ноги Пошли его подальше
Льву надо чтобы его не просто любили - ему надо поклоняться. Поэтому ему недостаточно просто сказать люблю. Глаза должны светиться от восхищения и признания должны литься рекой сами, а не по его просьбе. Не обидно бывает чаще всего, т. к. мужчина лев такое как правило заслуживает. Часто они галантны, пластичны, услужливы, щедры и обладают прекрасным вкусом.
Но бывают исключения. Бывает мужчина (лев неглуп и трезво себя оценивает) неахтишный и недоволен собой. Вот тогда это нервомот еще тот. У меня как-то был лев красивый, но некчемный - не сильно нервы мотал. А у подруги мелкий некрасивый, выпивающий, мало зарабатывающий - так думала разведутся - он просто ее замучил. Потом стал лучше зарабатывать, поправился, похорошел. Живут сейчас классно - машину ей купил, за границу возит.
Лев любит, когда его любят, надо всегда его хвалить, целовать, льва должны все любить и сильно, а если кто-то ему скажет нелюблю так он пошлёт куда подальше)
дятел
а у меня девушка - кошка, и любит обнимашки и под одеялком мур мур мур
Заниженная самооценка.